Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 11:09 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 186 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб янв 30, 2010 4:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отдел Exo-Force, цех 1 - разработка новой техники
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Крэш писал(а):
Шуба, что за Мини-Мехи, объясни?..

Мини-роботы, на подобии тех, которые были у новых Экзо-Форс.

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 30, 2010 4:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отдел Exo-Force, цех 1 - разработка новой техники
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ИМХО, машина не вынесет больше одного-двух мини-ботов.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 30, 2010 5:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отдел Exo-Force, цех 1 - разработка новой техники
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Крэш писал(а):
ИМХО, машина не вынесет больше одного-двух мини-ботов.

В зависимости от размеров

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 30, 2010 6:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отдел Exo-Force, цех 1 - разработка новой техники
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
В зависимости от генератора, я думаю. =)))

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 30, 2010 6:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отдел Exo-Force, цех 1 - разработка новой техники
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am
Сообщения: 4106
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Крэш писал(а):
В зависимости от генератора, я думаю. =)))

Вообще, насколько я знаю, у ботов автономные генераторы. И, теоретически, они могут быть не прикреплены к аппарату, а следовать за ним.

_________________
Electrik. At your service.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 31, 2010 11:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отдел Exo-Force, цех 1 - разработка новой техники
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ат ласт, тема почищена.

Чтобы я такого больше не видел!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 17, 2010 10:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отдел Exo-Force, цех 1 - разработка новой техники
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Название: "Вселяющий ужас"
Автор: Киран ака Дарт Имхотепиус
Шасси: Шагоходное шестиногое
Внешность: Если вы будете спокойно идти по улице в школу/в институт/да вообще куда угодно в 3559 году, вдруг услышите Жуткий Грохот и почувствуете Великую Дрожь во всём городе, затем увидите вдалеке ОГРОМНЫЙ шестиногий мех серо-стального цвета с ГИГАНТСКИМ сингуляр-генератором в середине корпуса, вы должны знать две вещи:
1 - это - "Вселяющий ужас"
2 - сопротивление бесполезно.

Именно так его задумывал инженер-конструктор иерархов MDY-56r типа "Девастатор". В описание не вошли:
- 12 сдвоенных плазменных турелей
- 750мм броня
- 4 энерго-генератора типа MEG-8
- и факт того, что чертежи "Вселяющего ужас" вместе с кораблём-базой иерархов "Оливин", MDY-56r и всем экипажем были уничтожены 24-й объединённой эскадрой ВКС Земли.
Пилот: Для полноценного управления "Вселяющим ужас" по проекту требовались:
- 3 Девастатора-пилота
- 12 Железных Дрона-оператора турелей
- 7 Девастаторов-механиков
- 3 Девастатора и 5 Железных Дронов для настройки, наводки и включения сингуляр-генератора.
Оружие: По проекту на "Вселяющем ужас" предполагались 12 сдвоенных плазменных турелей среднего калибра MPT-27t и сингуляр-генератор, сжиравший большую часть энергии, доставляемой меху генераторами энергии.
Гиры: нет
Доп. информация: "Вселяющий ужас" был спроектирован в 3556 г. по Земле инженер-конструктором иерархов MDY-56r по личному заданию Меки. Построен не был, т.к. корабль-база иерархов "Оливин", на котором находились чертежи и сам конструктор, были уничтожены землянами в районе системы Улаар.

Код:
[b]Название:[/b] "Вселяющий ужас"
Автор: Киран ака Дарт Имхотепиус
[b]Шасси:[/b] Шагоходное шестиногое
[b]Внешность:[/b] [i]Если вы будете спокойно идти по улице в школу/в институт/да вообще куда угодно в 3559 году, вдруг услышите Жуткий Грохот и почувствуете Великую Дрожь во всём городе, затем увидите вдалеке ОГРОМНЫЙ шестиногий мех серо-стального цвета с ГИГАНТСКИМ сингуляр-генератором в середине корпуса, вы должны знать две вещи:
1 - это - "Вселяющий ужас"
2 - сопротивление бесполезно.[/i]
Именно так его задумывал инженер-конструктор иерархов MDY-56r типа "Девастатор". В описание не вошли:
- 12 сдвоенных плазменных турелей
- 750мм броня
- 4 энерго-генератора типа MEG-8
- и факт того, что чертежи "Вселяющего ужас" вместе с кораблём-базой иерархов "Оливин", MDY-56r и всем экипажем были уничтожены 24-й объединённой эскадрой ВКС Земли.
[b]Пилот:[/b] Для полноценного управления "Вселяющим ужас" по проекту требовались:
- 3 Девастатора-пилота
- 12 Железных Дрона-оператора турелей
- 7 Девастаторов-механиков
- 3 Девастатора и 5 Железных Дронов для настройки, наводки и включения сингуляр-генератора.
[b]Оружие:[/b] По проекту на "Вселяющем ужас" предполагались 12 сдвоенных плазменных турелей среднего калибра MPT-27t и сингуляр-генератор, сжиравший большую часть энергии, доставляемой меху генераторами энергии.
[b]Гиры:[/b] нет
[b]Доп. информация:[/b] "Вселяющий ужас" был спроектирован в 3556 г. по Земле инженер-конструктором иерархов MDY-56r по личному заданию Меки. Построен не был, т.к. корабль-база иерархов "Оливин", на котором находились чертежи и сам конструктор, были уничтожены землянами в районе системы Улаар.

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 18, 2010 5:49 am 
 Заголовок сообщения: Re: Отдел Exo-Force, цех 1 - разработка новой техники
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Имхотепиус, тебе пора браться за описание своей версии мира Exo-Force, а то подаешь все порциями, и мне уже интересно узнать побольше.

А так, машинка забавная... напоминает Кибранского убер-Меха из Supreme Commander.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 18, 2010 6:06 am 
 Заголовок сообщения: Re: Отдел Exo-Force, цех 1 - разработка новой техники
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 1:59 pm
Сообщения: 3101
Откуда: Из маминого живота.хД
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Код:
[b]Название:Экзо-Флай[/b]
[b]Автор:Греикс[/b]
[b]Тип шасси:Двуногий[/b]
[b]Внешность:Синий Экзо костюм,на ногах стоят значки,в нём есть специальная дыра откуда вылетает человек,на стекле много различных прицелов[/b]
[b]Пилот:3 пилота,прервый обыкновенный,второй тоже и Рио[/b]
[b]Оружие:2 пулемёта растреливующие лазерами,плазма[/b]
[b]Гиры Нету[/b]
[b]Дополнительное инфо:Этого экзо специально создавали для перевозов груза но потом Рио здал Экзо и зделал из него боевую машинку[/b]

Прими плз

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 18, 2010 6:07 am 
 Заголовок сообщения: Re: Отдел Exo-Force, цех 1 - разработка новой техники
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А где полный текст? .\_/.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 18, 2010 6:10 am 
 Заголовок сообщения: Re: Отдел Exo-Force, цех 1 - разработка новой техники
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 1:59 pm
Сообщения: 3101
Откуда: Из маминого живота.хД
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Крэш писал(а):
А где полный текст? .\_/.

Ну вот
Название:Экзо-Флай
Автор:Греикс
Тип шасси:Двуногий
Внешность:Синий Экзо костюм,на ногах стоят значки,в нём есть специальная дыра откуда вылетает человек,на стекле много различных прицелов
Пилот:3 пилота,прервый обыкновенный,второй тоже и Рио
Оружие:2 пулемёта растреливующие лазерами,плазма
Гиры Нету
Дополнительное инфо:Этого экзо специально создавали для перевозов груза но потом Рио здал Экзо и зделал из него боевую машинку

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 18, 2010 6:13 am 
 Заголовок сообщения: Re: Отдел Exo-Force, цех 1 - разработка новой техники
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Плохо, плохо, крайне плохо! Не принят.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 18, 2010 10:08 am 
 Заголовок сообщения: Re: Отдел Exo-Force, цех 1 - разработка новой техники
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 9:19 pm
Сообщения: 1085
Откуда: Moscow
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Название: Экзобергер.
Автор: Тоа Морган.
Тип шасси: Двуногое или гусеничное, в зависимости от ситуации.
Внешность: Массивная меха с подъёмным краном в задней части. В левой руке полоный комплект ремонтного оборубовыния, а в правой циркулярная пила или механический манипулятор. В задней части установлен генератор энергии. Редом установлена доп. кабина для крановщика. Машиной управляют два человека. Один управляет машиной и конечностями, а второй краном. На правом плече установлена платформа для оружия. Возможные варианты: пулемет калибра 50мм, плазмомёт, сюрикеновый гранатомёт, плазменный гранатомёт, лезерное оружие, ПВО, ПРО.
Пилот: Два пилота не ниже третьего ранга.
Оружие: пулемет калибра 50мм, плазмомёт, сюрикеновый гранатомёт, плазменный гранатомёт, лезерное оружие, ПВО, ПРО.(возможно установить только одно оружие).
Гиры: Ремонтное оборудование. Переносной стаз, для раненых. Комплект медикоментов.
Дополнительное инфо: Было выпущено 5 образцов, один был уничтожен. Четыре в Золотом Городе. Выпускаются на поле боя после битвы для эвакуации уничтоженых или повреждённых машин и его экипажа.
Код:
Название: Экзобергер.
Автор: Тоа Морган.
Тип шасси: Двуногое или гусеничное, в зависимости от ситуации.
Внешность: Массивная меха с подъёмным краном в задней части. В левой руке полоный комплект ремонтного оборубовыния, а в правой циркулярная пила или механический манипулятор. В задней части установлен генератор энергии. Редом установлена доп. кабина для крановщика. Машиной управляют два человека. Один управляет машиной и конечностями, а второй краном. На правом плече установлена платформа для оружия. Возможные варианты: пулемет калибра 50мм, плазмомёт, сюрикеновый гранатомёт, плазменный гранатомёт, лезерное оружие, ПВО, ПРО.
Пилот: Два пилота не ниже третьего ранга.
Оружие: пулемет калибра 50мм, плазмомёт, сюрикеновый гранатомёт, плазменный гранатомёт, лезерное оружие, ПВО, ПРО.(возможно установить только одно оружие).
Гиры: Ремонтное оборудование. Переносной стаз, для раненых. Комплект медикоментов.
Дополнительное инфо: Было выпущено 5 образцов, один был уничтожен. Четыре в Золотом Городе. Выпускаются на поле боя после битвы для эвакуации уничтоженых или повреждённых машин и его экипажа.

_________________
Правила|Skralls' Battles|Забавы Мьютрана|One Year After
Изображение
Изображение
Изображение
От Маторона с двустволкой до Техлана с пулемётом...
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 21, 2010 7:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отдел Exo-Force, цех 1 - разработка новой техники
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Принят ли "Вселяющий ужас"?
И почему считается, что я спроектировал только 1 механизм?

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 22, 2010 7:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отдел Exo-Force, цех 1 - разработка новой техники
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 9:19 pm
Сообщения: 1085
Откуда: Moscow
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Название: Линкор "Орхидея"
Автор: Тоа Морган.
Тип шасси: Двигатель.
Внешность: 50 метровый корабль-линкор, возглавлявший главные флоты ОЧ (Объединённого Человечества) под руководством ЯРА (Японско Русский Альянс), идущие в бой против эскадрилий роботов в 63 цикле 28 тысячилетия. Выглядит как три кольца, соединённых между собой, в центре второго кольца шар, который является основным орудием линкора. Шар раскрывается при выстреле, подобно орхидее (отсюда название). В семи точках по окружности первого и последнего кольца установлены ионные излучатели. На вершине установлена стратегическая система ПРО. От каждого кольца идут три титановых луча, на которых грепятся три кабины с импульсными пушками.
Пилот: 170 пилотов пятого ранга.
Оружие: 14 ионных излучателей, ПРО, ПВО, импульсные пушки, генератор пространственной сингулярности "Орхидея".
Гиры: Генератор Э. щита, Биощит, саморемонт, гиперкольцо квантового ускорителя.
Дополнительное инфо: Линкоры участвовали во всех крупных битвах, возглавляя флоты ЯРА в боях с роботами. Все, по данным МНС (между народного сената) было выпущено всего один миллион таких кораблей. На данный момент осталось 745. 204 корабля. Один линкор обладает огневой мощью трёх крейсеров класса "Маргарита", Эсминца "Сякэ" и ударного корабля "Нагасаки". Линкор признан самым мощным космическим кораблём во всей империи ОЧ.
Код:
Название: Линкор "Орхидея"
Автор: Тоа Морган.
Тип шасси: Двигатель.
Внешность: 50 метровый корабль-линкор, возглавлявший главные флоты ОЧ (Объединённого Человечества) под руководством ЯРА (Японско Русский Альянс), идущие в бой против эскадрилий роботов в 63 цикле 28 тысячилетия. Выглядит как три кольца, соединённых между собой, в центре второго кольца шар, который является основным орудием линкора. Шар раскрывается при выстреле, подобно орхидее (отсюда название). В семи точках по окружности первого и последнего кольца установлены ионные излучатели. На вершине установлена стратегическая система ПРО. От каждого кольца идут три титановых луча, на которых грепятся три кабины с импульсными пушками.
Пилот: 170 пилотов пятого ранга.
Оружие: 14 ионных излучателей, ПРО, ПВО, импульсные пушки, генератор пространственной сингулярности "Орхидея".
Гиры: Генератор Э. щита, Биощит, саморемонт, гиперкольцо квантового ускорителя.
Дополнительное инфо: Линкоры участвовали во всех крупных битвах, возглавляя флоты ЯРА в боях с роботами. Все, по данным МНС (между народного сената) было выпущено всего один миллион таких кораблей. На данный момент осталось 745. 204 корабля. Один линкор обладает огневой мощью трёх крейсеров класса "Маргарита", Эсминца "Сякэ" и ударного корабля "Нагасаки". Линкор признан самым мощным космическим кораблём во всей империи ОЧ.

_________________
Правила|Skralls' Battles|Забавы Мьютрана|One Year After
Изображение
Изображение
Изображение
От Маторона с двустволкой до Техлана с пулемётом...
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 186 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB