|
Fernando
|
Добавлено: Пн сен 21, 2009 7:25 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Makuta Mutran писал(а): Ракши похож на Ракши молнии из книг. А Пирака, я думал, что будет Везок, так не же  Везок Ну дак Везок, в чём проблема...
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zolo
|
Добавлено: Пн сен 21, 2009 7:27 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of world писал(а): Лучше был бы Везон.А постер вызвал у меня страх(Не смейтесь) *Смеется* И что теперь? Кстати,я так и не рассмотрел наборы.Пирака и Ракши плохо увидел
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Пн сен 21, 2009 7:29 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
The Legendary Skrall писал(а): Toa of world писал(а): Лучше был бы Везон.А постер вызвал у меня страх(Не смейтесь) *Смеется* И что теперь? Кстати,я так и не рассмотрел наборы.Пирака и Ракши плохо увидел Их на отжельных фотах видно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Пн сен 21, 2009 7:29 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Legendary Skrall писал(а): Toa of world писал(а): Лучше был бы Везон.А постер вызвал у меня страх(Не смейтесь) *Смеется* И что теперь? Кстати,я так и не рассмотрел наборы.Пирака и Ракши плохо увидел Угу.И качество бы получше
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пн сен 21, 2009 7:34 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Millenium писал(а): А фото канистр Пираки и Ракши есть? Канистр нет, только самих наборов.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Пн сен 21, 2009 7:38 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Millenium писал(а): А фото канистр Пираки и Ракши есть? Нет. Все фотки которые есть можно посмотреть здесь. Как только тчо-то будет найдено, поверьте на слово, это появится в этой теме раньше, чем где бы то ни было. Хотя нет. Ещё раньше это попадёт, скорее всего, в ЛС или Скайп админов... Так. Я что-то даже не откомментил наборы. С первого взглядя показались ужасными. Теперь же мнение изменилось... Таху: Угу, крут. Куплю минимум - из-за золотой маски и меча. Греш: Няшка. ^_^ Скорее всего возьму за неимением нормального. Таканува: Как по мне, не очень. Нет, брать точно не буду. Скралл: Тоже няшка. ^_^ И чёрный меч Копаки Мата пригодится... Везок: А он что, а он ничего. Так, нормально. Ракши: Возьму - 100%. Но способность не понятня. Я ставлб на Контроль Насекомых... Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Пн сен 21, 2009 7:42 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Doctor писал(а): Ракши: Возьму - 100%. Но способность не понятня. Я ставлб на Контроль Насекомых...
Д ИМХО, это контроль погоды)) Ыы... Решил откомментить наборы как Док)) Таху: Меч!!1 Маска!!1 Ступни!11 Кулаки!11 Куплю. Такануко: Маска!1! Оружие!!1 Цвета!!! Беру. Ракш: Милое создание. Брать. Везок: Ну так... Ничего... Гарпун крут))) Скралл: Оставляю без коммента ибо валяюсь на полу и реву из-а того, что сейчас не 2010 г. БРАТЬ1!11!1
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Корни
|
Добавлено: Пн сен 21, 2009 8:00 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 8:40 pm Сообщения: 3851 Откуда: Рига Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я тоже не прокоментировал:
Таху: Смотрится очень красиво + золотая Хау, ммм, думаю возьму. Греш: Выглядит неплохо, даже классно, возьму. Таканува: Особо порадовал, точно возьму. Скралл: НЯЯЯ^^! Сто пудов возьму. Везок: Хех, а он прикольный, на старика похож, эммм, возьму. Ракши: МЕГА НЯЯЯ^^!!! 100% БЕРУ!
Короче беру всех.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|