Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 12:47 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто за?
За. 91%  91%  [ 29 ]
Против. 9%  9%  [ 3 ]
Всего голосов : 32
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн дек 01, 2008 5:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Расширим возможности Гвардии!
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Шуба писал(а):
ППКС.Не все,Аккра играли в РПГ


Потому что не все читают инфоблок. Из-за этого и такие проколы у всех. В инфоблоке все написано. Если не понятно, перед тем, как написать анкету, можно написать мне в ЛС или в "Вопросы по нюансам игры". Или Рудаке (она тоже нам помогла с FAQ'ом и смыслит в таких делах).
-Небольшой оффтоп.

К теме: Гвардия была создана для предотвращения конфликтов. Значит, права модеров давать им не (какое бы правильное слово сюда поставить?..) следует (допустим). Правами модеров наделены Модеры Тео-Нуи и Раб. Зоны, а в будущем Младшие Модераторы. Но наши права ограничены подфорумами. При этом я могу поставить заметку вместо обычного преда в логах пользователя.

К Младшим Модераторам:
Мл. Модераторы будут набраны из Гвардии. Если Гвардия будет проявлять себя эффективно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 01, 2008 5:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Расширим возможности Гвардии!
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm
Сообщения: 13481
Откуда: Sanguine
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Megarong писал(а):
Рудака, полностью с тобой согласен, и не мог ни отписаться, раньше кгогда я пришёл RB мне не пихали правила, фак, а встретили по человечески, " как дела " а сейчас " привет нуб, желаю отдохнуть в море флуда и оффтопа, или привет нубик читай фак и правила", злые стали все, как писала Рудака, судь этого сообщения в том, что мне может кому то ещё раньше было приятнее общаться, а потом вы говорите почему у новеньких нету сообщений, да потому что им просто противно писать таким людям, что вы сделали с RB, с этим надо что то делать, т.е. вернуть прежний RB!

Вот пожилания о купании в оффтопе и флуде никогда не было. Никогда. Только ФАК суют под нос. Они просто хотят защитить форум от нубов, как понимаю, хотя еще хуже делают. И вернуть старый РБ уже нельзя. Нельзя.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 01, 2008 5:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Расширим возможности Гвардии!
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 02, 2008 8:46 am
Сообщения: 2470
Откуда: krasnoyarsk
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
я тоже скажу почему многие пользователи(в том числе и я он меня просто вывел из себя)стали писать в его темах потому-что хотели спровоцировать его чтобы он ляпнул что-нибудь такое за что его можно было-бы отправить навсегда в бан и они этого добились

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 01, 2008 5:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Расширим возможности Гвардии!
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Если хотите возрождать старый РБ,то я пойду позвоню ДГ...Всё как на старом РБ...

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 01, 2008 5:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Расширим возможности Гвардии!
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm
Сообщения: 7913
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
destroyer_ писал(а):
Вот пожилания о купании в оффтопе и флуде никогда не было. Никогда. Только ФАК суют под нос. Они просто хотят защитить форум от нубов, как понимаю, хотя еще хуже делают. И вернуть старый РБ уже нельзя. Нельзя.

Никогда не поздно вернуться, просто надо нам в первую очередь исправиться и сделать обстановку приятнее для разговоров, тогда с нами будет приятнее общаться, а насчет пожеланий было было.
Правка - Шуба, старый RB был более лучше и добрее, ( и разговор без плохих слов и выражений ), я думаю Рудака со мной согласится.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 01, 2008 6:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Расширим возможности Гвардии!
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm
Сообщения: 3230
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Кстати, последнее предложение также относится к Ждущему, Аберону и Pro_Ice, ибо они слишком любят деструктивные методы. :|

Мне вообще кажется, что у таких людей как Аберон своя идеология. Не в обиду самому Гвардейцу, но я лично не очень приветствую таких людей в "верхушке" форума. И этот сленг (даже такие слова, как 'лазер', 'нуб' и т.п.) меня уже не заводит, как говорится, "ни туды, ни сюды".
Ребят, Аберон, Pro_Ice и другие! Одумайтесь! Вы взрослые люди, будьте по-адекватнее и добрее с новичками и возможными потасовками. :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 01, 2008 6:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Расширим возможности Гвардии!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:28 pm
Сообщения: 6991
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Megarong писал(а):
Рудака, полностью с тобой согласен, и не мог ни отписаться, раньше кгогда я пришёл RB мне не пихали правила, фак, а встретили по человечески, " как дела " а сейчас " привет нуб, желаю отдохнуть в море флуда и оффтопа, или привет нубик читай фак и правила", злые стали все, как писала Рудака, судь этого сообщения в том, что мне может кому то ещё раньше было приятнее общаться, а потом вы говорите почему у новеньких нету сообщений, да потому что им просто противно писать таким людям, что вы сделали с RB, с этим надо что то делать, т.е. вернуть прежний RB!

Слушай,мегаронг ты в курсе,что ты говоришь о себе? Сам пихаешь фак и тут же жалуешься на людей которые это делают.

_________________
Изображение
Изображение
Знаешь,Что проиграешь...
Неравный бой
Зовущийся судьбой...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 01, 2008 6:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Расширим возможности Гвардии!
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Шуба писал(а):
Если хотите возрождать старый РБ,то я пойду позвоню ДГ...Всё как на старом РБ...


Из крайности в крайность! Если ты считаешь, что старый РБ всегда был с ДГ - ты "нуб". Другого слова не нахожу.

Element писал(а):
я тоже скажу почему многие пользователи(в том числе и я он меня просто вывел из себя)стали писать в его темах потому-что хотели спровоцировать его чтобы он ляпнул что-нибудь такое за что его можно было-бы отправить навсегда в бан и они этого добились


Между прочим этот метод изживания был применен на Вакаме. Я понимаю, что Вакаму было уже не исправить, но зачем нужно было его провоцировать? Вы ставили себя не лучше его. Рано или поздно, он сам бы прокололся и отправился в Бездну.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 01, 2008 6:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Расширим возможности Гвардии!
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm
Сообщения: 4949
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я конечно тут не к месту, ибо меня вообще тут недолюбливают и множество раз банили, но тем не менее...

Меня не было на конфликте с товарищем Малумом, но я все же не понимаю что значит
The Shadowed One писал(а):
... а Гвардия - предотвращением.

Как это - предотвращать конфликт, когда все уже активно ругаются?
И когда большая часть - дети?
Тут их не остановить, а уже идет ссора "сам такой и в тыщу раз хуже", и переход на личности.
Как это предотвратить, моему мозгу понять не под силу.

_________________
Twist & Shriek \ GemCraft \ Видеосоветы \ Userpack \ Видеоролики \ BioCards
Изображение
"Only the empty, narrow-minded people do not judge by appearances" - Oscar Wilde


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 01, 2008 6:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Расширим возможности Гвардии!
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Доктор Дум писал(а):
Megarong писал(а):
Рудака, полностью с тобой согласен, и не мог ни отписаться, раньше кгогда я пришёл RB мне не пихали правила, фак, а встретили по человечески, " как дела " а сейчас " привет нуб, желаю отдохнуть в море флуда и оффтопа, или привет нубик читай фак и правила", злые стали все, как писала Рудака, судь этого сообщения в том, что мне может кому то ещё раньше было приятнее общаться, а потом вы говорите почему у новеньких нету сообщений, да потому что им просто противно писать таким людям, что вы сделали с RB, с этим надо что то делать, т.е. вернуть прежний RB!

Слушай,мегаронг ты в курсе,что ты говоришь о себе? Сам пихаешь фак и тут же жалуешься на людей которые это делают.

ГЫГЫГЫГЫ!!!Мегги нам на себя настрочил жалобу)))

Evil Accret писал(а):
Из крайности в крайность! Если ты считаешь, что старый РБ всегда был с ДГ - ты "нуб". Другого слова не нахожу.

Ну,ну...Пополни лексикон плз)А то нуб уже вгорле засел...Я не считаю что старый РБ был с ДГ.Не считаю.Если хотите,можем измениться,можем.Но не на словах а на деле...

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 01, 2008 6:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Расширим возможности Гвардии!
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm
Сообщения: 7913
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Доктор Дум писал(а):
Слушай,мегаронг ты в курсе,что ты говоришь о себе? Сам пихаешь фак и тут же жалуешься на людей которые это делают.

Да, ты думаешь я буду сейчас говорить нет, такого не было, да было, форум стал изменяться, а также стали ухудшаться люди а с ними и я, мы все стали злыми, а раньше такого не было, и встречи были хорошие )), и впечатления, но увы...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 01, 2008 6:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Расширим возможности Гвардии!
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Helryx писал(а):
А как? Малум, судя по времени написания сообщениям и их содержанию - ребёнок. Значит онможет приходить домой раньше нас. Потому что все в гвардии начиная с средней школы, а значит приходить домой рано не могут. Так как мы должны были предотвратить этот конфликт?
Хелрикс, цитирую тебя, но обращаюсь ко всем.
Неужели вы думаете, что все конфликты происходят за один день? В целом и основном Рудака выразила всё возмущение администрации.
Roodaka писал(а):
"TSO имел в виду то, что в конфликте был виноват не один Малум3000, а все пользователи, кто ему отвечал и провоцировал его на крики и оскорбления."
Именно так. А задача гвардии - помогать новичкам не только в том смысле, что слать их на темы, но и в своём роде защищать. Предотвращать конфликты надо в зародыше.
Вот В@к@м@ сидит сейчас в бане... А заслуживает ли он такого наказания в полной мере? Да навряд ли.
Цитата:
И вернуть старый РБ уже нельзя. Нельзя.
Хотите сделать РБ лучше? Начните с себя!

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 01, 2008 6:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Расширим возможности Гвардии!
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Шуба писал(а):
Ну,ну...Пополни лексикон плз)А то нуб уже вгорле засел...


Хорошо, морально низкоразвитый юзер - устроит?..

Шуба писал(а):
Я не считаю что старый РБ был с ДГ.Не считаю.Если хотите,можем измениться,можем.Но не на словах а на деле...


Если не считаешь, тогда зачем ты это говорил?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 01, 2008 6:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Расширим возможности Гвардии!
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 03, 2008 9:13 pm
Сообщения: 1217
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
За )))
А что?
Им нужны дробовики бана!!! :laugh: :yes:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 01, 2008 6:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Расширим возможности Гвардии!
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm
Сообщения: 7913
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Хотите сделать РБ лучше? Начните с себя!

По словам TSO я был всё таки прав.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB