turaga_piraka писал(а):
Shuba ты уже достал ,пиши что нибудь стоящее ,а не всякую ерунду.

Toa Jaller писал(а):
Shuba писал(а):
(извините за оффтоп)по моим сведениям леший обитает в лесу а наш лесовикк у нас на форуме
Скажи ты специально прикидываешься сумашедшим?
Toa Аберон писал(а):
Млин, Шуба! Прекрати тупить!!!
turaga_piraka писал(а):
Скоро дадим тебе звание:"Великий Флудер"
А вы лучше?Нельзя просто сказать всё в культурной форме без оскорблений?!

Ладно не оффтоплю
