Автор
Сообщение
Zen Nechku
Добавлено: Пт дек 21, 2012 8:29 am
Заголовок сообщения: Re: Встречаем конец света.
Лавасерфер
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pmСообщения: 4971Пол:
Элементарная Сила:
Nero писал(а):
Я утверждаю, что конца света не будет, но если я ошибусь, то сфотографируюсь голым.
Хитро :33
That One писал(а):
Ахах, зацените логотип
Яндекса .
Последний день нашей эры, рор.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Dark Lewa
Добавлено: Пт дек 21, 2012 10:16 am
Заголовок сообщения: Re: Встречаем конец света.
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pmСообщения: 6683Пол:
Элементарная Сила:
Посоны, а если серьезно... Парад планет и затмение сегодня будут, или как?
Вернуться к началу
Перейти в конец
Samael
Добавлено: Пт дек 21, 2012 10:52 am
Заголовок сообщения: Re: Встречаем конец света.
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pmСообщения: 2187Откуда: ВселеннаяПол:
Элементарная Сила:
Dark Lewa писал(а):
Посоны, а если серьезно... Парад планет и затмение сегодня будут, или как?
СЛАВА КТУЛХУ!
Вернуться к началу
Перейти в конец
Samael
Добавлено: Пт дек 21, 2012 11:11 am
Заголовок сообщения: Re: Встречаем конец света.
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pmСообщения: 2187Откуда: ВселеннаяПол:
Элементарная Сила:
Нет, серьёзно. Парад планет - как раз то событие, во время которого должен подняться Р’льех.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Турага Макута
Добавлено: Пт дек 21, 2012 11:29 am
Заголовок сообщения: Re: Встречаем конец света.
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 amСообщения: 16757Откуда: Мата НуиПол:
Элементарная Сила:
Samael писал(а):
Нет, серьёзно. Парад планет - как раз то событие, во время которого должен подняться Р’льех.
Его не будет в этом году...
_________________Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
Вернуться к началу
Перейти в конец
Хего Дамаск
Добавлено: Пт дек 21, 2012 11:41 am
Заголовок сообщения: Re: Встречаем конец света.
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 10:05 pmСообщения: 2137Пол:
Элементарная Сила:
Мороз -30(ГДЕЗНАЧОКГРАДУСА), не пошёл в школу. Дрых до двенадцати.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Тамару
Добавлено: Пт дек 21, 2012 12:11 pm
Заголовок сообщения: Re: Встречаем конец света.
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 2:45 pmСообщения: 2548Откуда: СерпуховПол:
Элементарная Сила:
МАЙЯЫЫЫЫЫ МАЙЯУУУУУУУ МАЙЯАААААА МАЙЯА-А!VIDEO
_________________BOMP ЦАРVА ХРАNV!
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения