ПРЭЙДАК писал(а):
А у моего Придака глаза синии и я этому рад,а еще на инструкции кроме глаз ошиблись его оружием там он у него только один конец оружия красный ,а другой белый.Ну и еще если полностью критикуем инструкцию Придака,то унего красный только рот,а в наборе у него пол лица красное.
не волнуйся, у горастки в инстре тока рот-нос чёрные и ещё резко переходит на салатовый, а на самом деле у нё только края маски салатовые и цвета плавно переходят один-в-другой, это не страшно
кстати, а в инстре пирдака у него глаза тоже красные