| Автор |
Сообщение |
|
Aberon
|
Добавлено: Вс ноя 08, 2009 11:26 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-3 или [Bionicle 2010] |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Архангел Тираэль писал(а): Ten Ton Brick писал(а): Нокама, Бомонга и прочие - фейк. Их нет в каталоге. Привет, Кэп! Если уж используешь мемы, используй их хотя бы к месту, что ли... Человек упомянул про второй список, другой человек напомнил, что этот список- ложный. И где здесь проявление Капитана Очевидность?..
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Master of Air
|
Добавлено: Пн ноя 09, 2009 4:50 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-3 или [Bionicle 2010] |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 8:30 pm Сообщения: 2396 Откуда: Донецк Пол:
Элементарная Сила:

|
coe-koto писал(а): А почему после старсов биониклов не будет? Кто такое сказал? Мне кажется что ЛЕГО это не выгодно!!  На мой взгляд , если Мата Нуи ПОБЕДИТ Макуту,то догда биониклы закончятся!!  Тогда не будет смысла продолжать выпускать БИОНИКЛОВ! Согласны? 
_________________
 История имени: Т@ху>>The Stone Defender>>Master оf Air
| Последний раз редактировалось -tahu_nuva- Пн ноя 09, 2009 5:16 pm, всего редактировалось 1 раз. |
| Лишние смайлики удалены... |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Пн ноя 09, 2009 4:52 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-3 или [Bionicle 2010] |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Т@ху писал(а): Согласны? Я не согласен. Они придумают новую опастность для Вселенной Маторанов. А еще я не согласен с кол-вом смайлов в твоем сообщении. И с цветами.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Master of Air
|
Добавлено: Пн ноя 09, 2009 4:58 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-3 или [Bionicle 2010] |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 8:30 pm Сообщения: 2396 Откуда: Донецк Пол:
Элементарная Сила:

|
~GELU~ писал(а): Т@ху писал(а): Согласны? Я не согласен. Они придумают навую опастность для Вселенной Маторанов. А еще я не согласен с кол-вом смайлов в твоем сообщении. И с цветами. Cогласен смайлов поставил много!!!  Но а с цветом то что??? 
_________________
 История имени: Т@ху>>The Stone Defender>>Master оf Air
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пн ноя 09, 2009 7:30 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-3 или [Bionicle 2010] |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Predator писал(а): *МЫ НЕ БУДЕМ ПАНИКОВАТЬ ДО ИНФЫ!!!!!!!!* Через 3 минуты...... *МЫ ДОЛЖНЫ ПАНИКОВАТЬ ДО ИНФЫ!!!!!* Но, может быть всё-таки дезинформация........ Нет, надо просто держать себя в руках... просто тупо сидеть и ждать... И не паниковать...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пн ноя 09, 2009 7:35 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-3 или [Bionicle 2010] |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Aberon писал(а): Архангел Тираэль писал(а): Ten Ton Brick писал(а): Нокама, Бомонга и прочие - фейк. Их нет в каталоге. Привет, Кэп! Если уж используешь мемы, используй их хотя бы к месту, что ли... Человек упомянул про второй список, другой человек напомнил, что этот список- ложный. И где здесь проявление Капитана Очевидность?.. Брик сказал, что список ложный, а то, что это был фейк, никому неизвестно?)) Predator писал(а): *МЫ НЕ БУДЕМ ПАНИКОВАТЬ ДО ИНФЫ!!!!!!!!* Через 3 минуты...... *МЫ ДОЛЖНЫ ПАНИКОВАТЬ ДО ИНФЫ!!!!!* Но, может быть всё-таки дезинформация........ Спокойствие...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sir Lockhart
|
Добавлено: Пн ноя 09, 2009 7:38 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-3 или [Bionicle 2010] |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 5:34 pm Сообщения: 881 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan Kelanich писал(а): Predator писал(а): *МЫ НЕ БУДЕМ ПАНИКОВАТЬ ДО ИНФЫ!!!!!!!!* Через 3 минуты...... *МЫ ДОЛЖНЫ ПАНИКОВАТЬ ДО ИНФЫ!!!!!* Но, может быть всё-таки дезинформация........ Нет, надо просто держать себя в руках... просто тупо сидеть и ждать... И не паниковать... Как я. Тупо сижу и жду когда будет инфа. Тупо сижу и жду когда неполадки на Лиге закончатся. Тупо сижу и жду нового года. И совершенно нечего делать!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tomas
|
Добавлено: Пн ноя 09, 2009 7:47 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-3 или [Bionicle 2010] |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 7:29 pm Сообщения: 3400 Откуда: Казахстан. Алматы-Астана Пол:
Элементарная Сила:

|
Архангел Тираэль писал(а): Aberon писал(а): Архангел Тираэль писал(а): Ten Ton Brick писал(а): Нокама, Бомонга и прочие - фейк. Их нет в каталоге. Привет, Кэп! Если уж используешь мемы, используй их хотя бы к месту, что ли... Человек упомянул про второй список, другой человек напомнил, что этот список- ложный. И где здесь проявление Капитана Очевидность?.. Брик сказал, что список ложный, а то, что это был фейк, никому неизвестно?)) Некоторым видимо да, ибо некоторые до сих пор думают что Нокама и Бомонга это правда.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пн ноя 09, 2009 7:53 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-3 или [Bionicle 2010] |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tomas писал(а): Некоторым видимо да, ибо некоторые до сих пор думают что Нокама и Бомонга это правда. Они что, ничего не читают?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sir Lockhart
|
Добавлено: Пн ноя 09, 2009 7:55 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-3 или [Bionicle 2010] |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 5:34 pm Сообщения: 881 Пол:
Элементарная Сила:

|
Архангел Тираэль писал(а): Tomas писал(а): Некоторым видимо да, ибо некоторые до сих пор думают что Нокама и Бомонга это правда. Они что, ничего не читают? Некоторым лень прочитать даже первый пост. Им легче вопросов кучу задать.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|