| Автор |
Сообщение |
|
Tieru
|
Добавлено: Пт мар 05, 2010 11:39 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle Stars: The game (требуются люди!) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 12:00 pm Сообщения: 2339 Откуда: берутся нубы? Ах, вы тоже не знаете( Пол:
Элементарная Сила:

|
Lime писал(а): turaga tahu писал(а): Я буду тестером (я очень хорошо ищу баги) Ок, вписан. А кем будет мну? 
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Пт мар 05, 2010 11:54 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle Stars: The game (требуются люди!) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Tieru писал(а): А кем будет мну?  Кем угодно, главное - чем смешнее ты это будешь делать, тем лучше. Lime писал(а): Ок, Доктор, сейчас пришлю свою старенькую игру, как - бы тест движка, без анимации, без стрельбы. В игре, которую мы делаем, будет и анимация, и стрельба элементарной энергией (прицельная). Сейчас пришлю игру в ЛС. Э... я говорил это Aere. Tieru писал(а): Там в пэинте нельзя сделать прозрачный фон, так что персы бегают в белых квадратах. А мне переустановили Виноус и здесь ВООБЩЕ НЕТ ПЭИНТА! МВУХАХАХАХА! Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Сб мар 06, 2010 5:25 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle Stars: The game (требуются люди!) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Так, всем сценаристам внимание.
У кого уже есть какие наработки по истории - слать мне в ЛС, быстро. За одно проинструктирую по дальнейшим планам.
Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lime
|
Добавлено: Пн мар 08, 2010 1:23 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE Journey's End: The Game |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2008 7:40 pm Сообщения: 881 Откуда: Из Москвы Пол:
Элементарная Сила:

|
Tieru писал(а): Так кем я буду? Подождём Прости, но у нас уже есть коллектив. Нет, мы не сможем принять тебя.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lime
|
Добавлено: Ср мар 10, 2010 9:30 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE Journey's End: The Game |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2008 7:40 pm Сообщения: 881 Откуда: Из Москвы Пол:
Элементарная Сила:

|
Kamen rider Kiva писал(а): Точного ответа дать не могу, но это только пока. На выходных скажу. \\Работа над игрой ведётся!!!//
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Сб апр 10, 2010 3:12 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE Journey's End: The Game |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
ОО Ну и что же это сообственно будет? Ну уже понятно что графы как ACII и движка такого там не будет 
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lime
|
Добавлено: Сб апр 10, 2010 3:16 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE Journey's End: The Game |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2008 7:40 pm Сообщения: 881 Откуда: Из Москвы Пол:
Элементарная Сила:

|
Дориан Грей писал(а): ОО Ну и что же это сообственно будет? Ну уже понятно что графы как ACII и движка такого там не будет  Ну а что вы хотели?) 3д? Это же фанатский проект, как - бы первый опыт 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Сб апр 10, 2010 3:17 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE Journey's End: The Game |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Lime писал(а): Дориан Грей писал(а): ОО Ну и что же это сообственно будет? Ну уже понятно что графы как ACII и движка такого там не будет  Ну а что вы хотели?) 3д? Это же фанатский проект, как - бы первый опыт  ПЕРВЫЙ ОПЫТ!? оло ло... Лучше не пробуй... ну а жанр хоть?
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lime
|
Добавлено: Сб апр 10, 2010 3:18 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE Journey's End: The Game |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2008 7:40 pm Сообщения: 881 Откуда: Из Москвы Пол:
Элементарная Сила:

|
Дориан Грей писал(а): Lime писал(а): Дориан Грей писал(а): ОО Ну и что же это сообственно будет? Ну уже понятно что графы как ACII и движка такого там не будет  Ну а что вы хотели?) 3д? Это же фанатский проект, как - бы первый опыт  ПЕРВЫЙ ОПЫТ!? оло ло... Лучше не пробуй... ну а жанр хоть? Ты не понял. Первый опыт в создании полномасштабного проэкта, а не первый опыт в создании игры.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Сб апр 10, 2010 3:22 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE Journey's End: The Game |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Lime писал(а): Дориан Грей писал(а): Lime писал(а): Дориан Грей писал(а): ОО Ну и что же это сообственно будет? Ну уже понятно что графы как ACII и движка такого там не будет  Ну а что вы хотели?) 3д? Это же фанатский проект, как - бы первый опыт  ПЕРВЫЙ ОПЫТ!? оло ло... Лучше не пробуй... ну а жанр хоть? Ты не понял. Первый опыт в создании полномасштабного проэкта, а не первый опыт в создании игры. ох...  А жанр какой? Скорее всего РПГ, верно?
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lime
|
Добавлено: Сб апр 10, 2010 3:24 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE Journey's End: The Game |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2008 7:40 pm Сообщения: 881 Откуда: Из Москвы Пол:
Элементарная Сила:

|
Дориан Грей писал(а): Lime писал(а): Дориан Грей писал(а): Lime писал(а): Дориан Грей писал(а): ОО Ну и что же это сообственно будет? Ну уже понятно что графы как ACII и движка такого там не будет  Ну а что вы хотели?) 3д? Это же фанатский проект, как - бы первый опыт  ПЕРВЫЙ ОПЫТ!? оло ло... Лучше не пробуй... ну а жанр хоть? Ты не понял. Первый опыт в создании полномасштабного проэкта, а не первый опыт в создании игры. ох...  А жанр какой? Скорее всего РПГ, верно? Неожиданный поворот, но НЕТ!  Жанр - (обобщённо, не однозначно) платформенный шутер. Можешь почитатать первый пост, и узнать, кто ещё делает эту игру)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Сб апр 10, 2010 3:29 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE Journey's End: The Game |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
|
[b]Lime,[/b ]В шутере должена быть нормальная графа! А то сделаете что нибудь типо doom2 в 2010 году! P.S. Сетевой шутер или одиночный? Лучше экшен, а то мало было стрелков, больше было битв на мечах! Сделайте вид от 3 лица!
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|