Гул канонады и всполох кровавых зарниц. Мы в камуфляже, Мы в масках, Мы люди без лиц. Тенью пройдёт, обойдёт и в назначенный час, Другу - поможет, врага - покарает Спецназ. Наших ни кто ни когда не узнает имён - Общая слава в сиянии наших знамён. Воин России - нет звания выше для нас. Долг перед Родиной свято исполнит Спецназ
Поздравляю всех с концом света. Шастья,шдаровья! Я сегодня в 10:00 писал контрольную по геометрии,которую не написал. Ловил с друзьями приятеля.После чего мы тащили его труп.Правда он немного пострадал.(Толком так и не знаем от чего.Наверное об платформу поцарапался.Если кто не понял,мы тащили его за руки и за ноги.) Вчера вечером распечатал бумажки с шифром (Которые при расшифровке дадут всяческие фразы на английском,про смерть.)Сегодня развесил в туалете,и что я получил?Удивление от одного паренька.А затем бумажки выкинули.(Не знаю кто.Уборщица может.)Я надеялся на внимание хотя бы 10 людей.
Гул канонады и всполох кровавых зарниц. Мы в камуфляже, Мы в масках, Мы люди без лиц. Тенью пройдёт, обойдёт и в назначенный час, Другу - поможет, врага - покарает Спецназ. Наших ни кто ни когда не узнает имён - Общая слава в сиянии наших знамён. Воин России - нет звания выше для нас. Долг перед Родиной свято исполнит Спецназ
Поздравляю всех с концом света. Шастья,шдаровья! Я сегодня в 10:00 писал контрольную по геометрии,которую не написал. Ловил с друзьями приятеля.После чего мы тащили его труп.Правда он немного пострадал.(Толком так и не знаем от чего.Наверное об платформу поцарапался.Если кто не понял,мы тащили его за руки и за ноги.) Вчера вечером распечатал бумажки с шифром (Которые при расшифровке дадут всяческие фразы на английском,про смерть.)Сегодня развесил в туалете,и что я получил?Удивление от одного паренька.А затем бумажки выкинули.(Не знаю кто.Уборщица может.)Я надеялся на внимание хотя бы 10 людей.
Кстати, можно же взять в школу красную краску и писать в сортире постапокалиптические надписи! Спасибо, что навел на идею!
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 35
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения