| Автор |
Сообщение |
|
Piraka Zaktan
|
Добавлено: Пн май 05, 2008 12:54 pm Заголовок сообщения: Re: Кто за возвращение пирак? |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 7:28 pm Сообщения: 88 Откуда: остров Заказ Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Piraka Zaktan писал(а): Интересно, их когда-нибудь отпустят? Навряд ли...У них же столько интересных секретов! Например? Они по-моему ничего важного и не знают... 
_________________ Опасно иметь дело с пиракой. Никогда не знаешь к чему приведёт твоя дружба или вражда с ним. Особо опасен Zaktan. Его ненависть ко всем свободным существам ужасает. И не удивляйся, если посреди ночи обнаружишь возле своей шеи три лезвия его меча.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Пн май 05, 2008 1:47 pm Заголовок сообщения: Re: Кто за возвращение пирак? |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Piraka Zaktan писал(а): Например? Они по-моему ничего важного и не знают...  Ха! Ха! Ха! (с) "Наследие зла" перечитай. Более ценной информации, чем обладает Зактан, в природе не существует.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gedeonus
|
Добавлено: Пн май 05, 2008 4:28 pm Заголовок сообщения: Re: Кто за возвращение пирак? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am Сообщения: 5910 Откуда: Україна://Київ Пол:
Элементарная Сила:

|
AXONN писал(а): Везока пытают на Даксии. -_- Мда, и ещё у него нет туловища.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Piraka Zaktan
|
Добавлено: Пн май 05, 2008 7:56 pm Заголовок сообщения: Re: Кто за возвращение пирак? |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 7:28 pm Сообщения: 88 Откуда: остров Заказ Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Piraka Zaktan писал(а): Например? Они по-моему ничего важного и не знают...  Ха! Ха! Ха! (с) "Наследие зла" перечитай. Более ценной информации, чем обладает Зактан, в природе не существует. Ясно. Бедные пирака. Их там убьют скорее, чем отпустят. Значит их не перевыпустят. 
_________________ Опасно иметь дело с пиракой. Никогда не знаешь к чему приведёт твоя дружба или вражда с ним. Особо опасен Zaktan. Его ненависть ко всем свободным существам ужасает. И не удивляйся, если посреди ночи обнаружишь возле своей шеи три лезвия его меча.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Вт май 13, 2008 8:13 pm Заголовок сообщения: Re: Кто за возвращение пирак? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
AXONN писал(а): A где ZAKTAN Дома пьёт чай. Иди книги выучи завтра мне на листочке писать будешь)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|