Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 10:10 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн мар 08, 2010 7:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Пока
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm
Сообщения: 5998
Откуда: Европа
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Король Чародей писал(а):
Kelan писал(а):
Король Чародей писал(а):
Kelan,
Ты только что сказал что это его вина, что типо п___л _н н_ и это его проблема. И ты на него не давишь?

Я будто виноват что он будто начал психовать из-за анкетки, и в итоге сам скинул с себя должность администратора и ушел громко хлопнуть дверью.
Короче прекращай делать из меня тут виноватого.
Тоже мне, защитник бедных нашелся.

Да представь я ЗАЩИТНИК! Можно же было человека не долбать? Ну честно не надо было на него наезджать, с какой то стороны он был прав, так как ОН УШЕЛ а не ты, ведь умный не тот кто будет бороться а тот кто согласится, тебе 17, ему 13, кто должен был проявить мозги? Причем тебе его ваще не жалко... Ты мог представить что ты обидел ребенка? А тебе через год 18 будет. И вот будешь ты в 37 с своим ребенком играть, и будет у вас тот же с_а_...
P.S. Вот уже и пред тебе нашёлся, Келан.

Он ушел все!!!!Финита ля комедия!Зачем тему еще держать?Зачем тешить себя какими-то надеждами????Если он вернется, то это будет не по-мужски, сказал-сделал....ВСЕ!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 08, 2010 7:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Пока
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Король Чародей писал(а):
Да представь я ЗАЩИТНИК! Можно же было человека не долбать? Ну честно не надо было на него наезджать, с какой то стороны он был прав, так как ОН УШЕЛ а не ты, ведь умный не тот кто будет бороться а тот кто согласится, тебе 17, ему 13, кто должен был проявить мозги? Причем тебе его ваще не жалко... Ты мог представить что ты обидел ребенка? А тебе через год 18 будет. И вот будешь ты в 37 с своим ребенком играть, и будет у вас тот же с_а_...
P.S. Вот уже и пред тебе нашёлся, Келан.

Это не означает что я должен работать а он сидеть в коляске и трясти погремушкой?
Не смеши меня.
Это суровые интернеты. Привыкай.
И тем более я его так жестко не к прессовал. Не приставал в ЛС с матом. Я просто сказал "Почему?"
И угрожать мне будешь потом, когда модером станешь.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 08, 2010 7:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Пока
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 3:31 pm
Сообщения: 2128
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тему риальнэ закрыть.
Или лучше оставить, ещё попкорна пожевать глядя на вас.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 08, 2010 7:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Пока
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 2:48 pm
Сообщения: 206
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Или лучше оставить, ещё попкорна пожевать глядя на вас.

Ну ты и свинтус(извеняюсь).


Объявление для всех:
Читайте тему After 1 Year с 23 страницы и всё поймёте.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 08, 2010 7:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Пока
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm
Сообщения: 4117
Откуда: Метру-Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Super Toa писал(а):
Цитата:
Да представь я ЗАЩИТНИК! Можно же было человека не долбать? Ну честно не надо было на него наезджать, с какой то стороны он был прав, так как ОН УШЕЛ а не ты, ведь умный не тот кто будет бороться а тот кто согласится, тебе 17, ему 13, кто должен был проявить мозги? Причем тебе его ваще не жалко... Ты мог представить что ты обидел ребенка? А тебе через год 18 будет. И вот будешь ты в 37 с своим ребенком играть, и будет у вас тот же с_а_...
P.S. Вот уже и пред тебе нашёлся, Келан.

1)Да его никто не долбал.
2)Если он ушёл, значит он прав?
3)Я УВЕРЕН, что Келану жалко.
Объявление для всех:
Читайте тему After 1 Year с 23 страницы и всё поймёте.

1)Откуда срыв тогда?
2)Да, ведь он согласился, но ценой ухода. А если бы он не ушел то это с_а_ с Келаном и Амазоном длился бы вечность!
3)А я уверен что я Римский Император!
Kelan,
А я не угрожаю, я факты излагаю.
Короче всё. :whiteflag: Я сдался =(, потому что у меня нет сил поддерживать этот с_а_!!!

_________________
Стремится есть всегда куда...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 08, 2010 7:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Пока
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Тема закрыта.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB