| Автор |
Сообщение |
|
Toa Apple
|
Добавлено: Вс фев 22, 2009 12:32 pm Заголовок сообщения: ПЛОХИЕ НОВОСТИ |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 28, 2008 8:48 pm Сообщения: 231 Откуда: Москва Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
|
1.Вернулся B@K@M@ 2.на форуме некоторые гости начели матерится есть гость который пытался успокоить гостей которые матерились Набираем армию против материков
_________________ я вел невиную маторанскую жизнь я сней покончил также покончю с тобой мазека если не уйдеш с моего пути мой форум http://www.toa.spybb.ru Но ктоже будет моим следущим противником???? Если зайдете на форум буду рад
История имени икаракс Теридакс один и тот же персонаж имени
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Вс фев 22, 2009 12:33 pm Заголовок сообщения: Re: ПЛОХИЕ НОВОСТИ |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Плохие новости. Вам будет пред. За капс, за не тот цвет. Администрация сама разберётся со всем, это не Вакама, просто у кого-то крыша поехала, вот и всё.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Вс фев 22, 2009 12:35 pm Заголовок сообщения: Re: ПЛОХИЕ НОВОСТИ |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Scorpion[nv] писал(а): Он же был узником ямы. Я так понял это вечный бан. Угу, я говорю, это 99% не Вакама и любой другой. Просто вписать другие буквы, вот и всё. Но вот IP то!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Вс фев 22, 2009 12:36 pm Заголовок сообщения: Re: ПЛОХИЕ НОВОСТИ |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Apple писал(а): 1.Вернулся B@K@M@ 2.на форуме некоторые гости начели матерится есть гость который пытался успокоить гостей которые матерились Набираем армию против материков Вакама не вернулся. Это просто какой то крендель написал в строчке "имя" его ник... Так трудно было понять...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Term1tko
|
Добавлено: Вс фев 22, 2009 12:39 pm Заголовок сообщения: Re: ПЛОХИЕ НОВОСТИ |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 7:29 pm Сообщения: 2887 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
CRAZY MAN писал(а): 0_о вы хатите сказать,чо вакаму НАВЕЧНО забанили? ВЫПУСТИТЕ срочно-ед.норм.чел был,хотябы говорил нормально и адекватно-эт щас одни святоши с сбором правил РБ вместо Бибилии... *закрывает двери РБ* Этого монстра нельзя пускать!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Apple
|
Добавлено: Вс фев 22, 2009 12:39 pm Заголовок сообщения: Re: ПЛОХИЕ НОВОСТИ |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 28, 2008 8:48 pm Сообщения: 231 Откуда: Москва Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Inquisitor писал(а): Вакама мог с другого компа войти)да,кстати,не наезжайте на яболоко-он помочь хотел,просто многого еще не знает) да я просто не знал что нельза писать цветными буквами  а новостями я предупредил  я не спецально
_________________ я вел невиную маторанскую жизнь я сней покончил также покончю с тобой мазека если не уйдеш с моего пути мой форум http://www.toa.spybb.ru Но ктоже будет моим следущим противником???? Если зайдете на форум буду рад
История имени икаракс Теридакс один и тот же персонаж имени
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Вс фев 22, 2009 12:41 pm Заголовок сообщения: Re: ПЛОХИЕ НОВОСТИ |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Virtu?l Zl?ci? писал(а): Какая в жопу армия? Надо просто послать их и все! Чего так уж к этому относиться=)
А Вакаме нуно джать второй шанс. Просто была черная сторона! ПОНИМАЕТЕ? Это подростковый шумизм.Во Уже миллион раз говорили что ему уже давали шанс. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Махмуд Ахмадинежад
|
Добавлено: Вс фев 22, 2009 12:47 pm Заголовок сообщения: Re: ПЛОХИЕ НОВОСТИ |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 12:27 pm Сообщения: 582 Откуда: Тегеран, Исламская Республика Иран Пол:
Элементарная Сила:

|
веселая тема... интеллект пользователей регрессирует катастрофическими темпами у нас... Альберт Энштейн писал(а): В мире есть только две бесконечные вещи - Вселенная и человеческая глупость Это очередная тема для обсуждения чужих грехов? Может лучше начнете каждый с себя любимого?
_________________ همه ی افراد بشر آزاد به دنیا میآیند و از دید حیثیت و حقوق با هم برابرند, همه دارای اندیشه و وجدان میباشند و باید دربرابر یک دیگر با روح برادری رفتار کنند.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Virtuàl Zlîciñ
|
Добавлено: Вс фев 22, 2009 1:05 pm Заголовок сообщения: Re: ПЛОХИЕ НОВОСТИ |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm Сообщения: 4003 Откуда: Из подполья Пол:
Элементарная Сила:

|
Махмуд Ахмадинежад писал(а): веселая тема... интеллект пользователей регрессирует катастрофическими темпами у нас... Альберт Энштейн писал(а): В мире есть только две бесконечные вещи - Вселенная и человеческая глупость Это очередная тема для обсуждения чужих грехов? Может лучше начнете каждый с себя любимого? Вот именно! Прежде чем искать соринки в глазах других-осмотрите сои глаза на предмет бревна...ха=)
_________________
 "Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|