Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 4:34 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт июн 26, 2007 4:11 pm 
 Заголовок сообщения: Уход Dark Nuju
Взрывоопасный Администратор
Взрывоопасный Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am
Сообщения: 5415
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
С сожалением сообщаю: Dark Nuju официально заявил о своём уходе с форумов о BIONICLE.

Однако, он ушёл не навсегда, и возможно вернётся.

-TN-

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 26, 2007 4:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Уход Dark Nuju
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 10:18 am
Сообщения: 4521
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Жалко

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 26, 2007 4:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Уход Dark Nuju
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу

Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am
Сообщения: 13473
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
А почему он ушёл?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 26, 2007 4:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Уход Dark Nuju
Взрывоопасный Администратор
Взрывоопасный Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am
Сообщения: 5415
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Таково его решение.

-TN-

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 26, 2007 7:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Уход Dark Nuju
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Такова его судьба... Видимо превыше всего для него была судьба...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 26, 2007 8:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Уход Dark Nuju
Взрывоопасный Администратор
Взрывоопасный Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am
Сообщения: 5415
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Nuju просил передать:

Цитата:
"Я вернулся, чтобы внести ясность в свой поступок... Не имеет значения, как долго ты поднимался - упасть можешь за мгновение... Копака и Таху не понимают своих поступков... Не отдают им отчет... Они не понимают, какую цену они заплатят... Цена заплачена... Эта цена - мой уход... Уход друга... Уход брата... Не многие меня понимали... И многие еще не поймут... Стоять между двух друзей, стоящих спиной друг к другу... У каждого есть пистолет... В пистолете - один патрон для другого... Мое сердце разрывается... Я не могу принять решение... Чье тело загородить своим... Чью жизнь спасти... Невыносимая адская боль в моей душе... Не каждый оказывался в такой ситуации... И не каждый принимал правильное решение... Если единственный выбор является неправильным, то это не выбор, а судьба... Я сделал свой выбор... Третий вариант - оставить поле дуэли... Оставить всех... Уйти и дать одному из них проиграть... И, возможно, не вернуться... Я пытался свести все к миру… Но у одного человека это не получиться… У меня не получилось… Я ухожу… Вот мой выбор... Вот моя судьба..."

Dark Nuju
26.06.2007


-TN-

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 26, 2007 8:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Уход Dark Nuju
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 10:18 am
Сообщения: 4521
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Жалко его ,однако :(
Надо что то делать

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 26, 2007 10:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Уход Dark Nuju
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm
Сообщения: 6001
Откуда: Российская Федерация - Россия
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-tahu_nuva- писал(а):
Dark Nuju просил передать:

Цитата:
"Я вернулся, чтобы внести ясность в свой поступок... Не имеет значения, как долго ты поднимался - упасть можешь за мгновение... Копака и Таху не понимают своих поступков... Не отдают им отчет... Они не понимают, какую цену они заплатят... Цена заплачена... Эта цена - мой уход... Уход друга... Уход брата... Не многие меня понимали... И многие еще не поймут... Стоять между двух друзей, стоящих спиной друг к другу... У каждого есть пистолет... В пистолете - один патрон для другого... Мое сердце разрывается... Я не могу принять решение... Чье тело загородить своим... Чью жизнь спасти... Невыносимая адская боль в моей душе... Не каждый оказывался в такой ситуации... И не каждый принимал правильное решение... Если единственный выбор является неправильным, то это не выбор, а судьба... Я сделал свой выбор... Третий вариант - оставить поле дуэли... Оставить всех... Уйти и дать одному из них проиграть... И, возможно, не вернуться... Я пытался свести все к миру… Но у одного человека это не получиться… У меня не получилось… Я ухожу… Вот мой выбор... Вот моя судьба..."

Dark Nuju
26.06.2007


-TN-

ОН прям поэт! Ну да ладно...
Цитата:
Жалко его ,однако
Надо что то делать

С чего ты предлагаешь начять? И как ваще чё-то делать?

_________________
Изображение
Свод законов Империи RUSBIONICLE. Сим повелеваем знать и исполнять каждому.
٠•●๑ Божественный Императоръ ๑●•٠


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 26, 2007 10:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Уход Dark Nuju
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 10:18 am
Сообщения: 4521
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Скажу прямо.Пока не знаю.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 26, 2007 10:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Уход Dark Nuju
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm
Сообщения: 6001
Откуда: Российская Федерация - Россия
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Toa Jaller писал(а):
Скажу прямо.Пока не знаю.

Хм... Я догадывался! Ну вот моя идея: Надо завязать с войной! Раз и навсегда! Ведь он ушёл именно из-зи этого!

_________________
Изображение
Свод законов Империи RUSBIONICLE. Сим повелеваем знать и исполнять каждому.
٠•●๑ Божественный Императоръ ๑●•٠


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 26, 2007 10:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Уход Dark Nuju
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 10:18 am
Сообщения: 4521
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Да.Надо завязывать.Но еще надо спросить мнение всех форумчан .
Еще идея:Можно спросить что он передает .Это можно узнать у тех кто сдесь и там пишет.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 26, 2007 10:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Уход Dark Nuju
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm
Сообщения: 6001
Откуда: Российская Федерация - Россия
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Toa Jaller писал(а):
Да.Надо завязывать.Но еще надо спросить мнение всех форумчан .
Еще идея:Можно спросить что он передает .Это можно узнать у тех кто сдесь и там пишет.

На КоКоро он писал, что он ушёл со всех форумов, а следовательно он ничё нчё передаёт!

_________________
Изображение
Свод законов Империи RUSBIONICLE. Сим повелеваем знать и исполнять каждому.
٠•●๑ Божественный Императоръ ๑●•٠


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 26, 2007 11:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Уход Dark Nuju
Поселенец
Поселенец

Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 11:38 pm
Сообщения: 5
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Копака и Таху не понимают своих поступков... Не отдают им отчет... Они не понимают, какую цену они заплатят... Цена заплачена... Эта цена - мой уход... Уход друга... Уход брата...

Таху, незнаю как ты а я понял что мы наделали
Кто начал неважно, нужно комуто заканчивать
Я бы мог опять начать доказывать что-то но мне уже это не нужно
Ко Коро раскручен, РБ как вижу идет все дальше
Такие лидеры как мы не должны враждовать
Пусть нет союза но и не будет войны
Я растаюсь с вами ни как с врагами, но и ни как с друзьями, просто я не жажду лезть в чужой монастырь и ты тоже
Я прочол все, все что было написанно сдесь с момента создания той злаполучной темы
Сдела много выводов, понял кто из форумчан друг а кто недруг
Понял свои ошибки, увидел осечки прошлого
Ну и конешно заметил как меня тут любят
На кини нуи я тоже был
Я знаю все, мне видно все и вся (с)
Прислушайся к словам Дарт Нуджу, если и это до тебя не дойдет то мне вообще незачем иметь дело с этим форумом
Во что мы привротились? а? скажи мне
Два придурка стродающих фигней
Из-за наших перепалок уходят люди и страдают друзья
Про братство я вообще молчу, то что было и то что щас это небо и земля :(

вот пара строк из некоторых песен которые многое скажут за меня

Вот море молодых колышат супербасы,
Мне триста лет, я выполз из тьмы,
Они торчат под рэйв чем-то пудрят носы,
Они не такие как мы.
И я не горю желаньем лезть в чужой монастырь,
Я видел эту жизнь без прикрас.


дальше

Все вехи наши - на крови и нервах.
Не дай нам, Бог, хоть раз забыть о них,
Но мы все часто прославляем первых,
Не ведая, что славим лишь вторых.


всем другам или недругам сообщаю, что тут врятли больше появлюсь, у меня новая жизнь, дорожки Копаки и Таху больше не пересекутся, опасности я не предстовляю и зла никому не желаю

Отдельное спасибо Дарт Нуджу, за то что помог мне осмыслить мою главную ошибку

Прощенья прошу, за все, но умолять не буду, я ухожу с чистой совестью и миром


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2007 12:14 am 
 Заголовок сообщения: Re: Уход Dark Nuju
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 2:52 pm
Сообщения: 5003
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Знаеш, Копак... Сначала... незная ситуации полностью... а лишь некоторые "ужасные" факты... я тоже... думал, что ты - враг. Но перечитав много тем по этому поводу... я понял... что хватит враждовать! Я прошу у тебя прощения, за то, что тоже говорил о тебе гадости, хоть и не много, но говорил. Прости. Жаль что ты бросаеш РБ, но таков твой выбор. Просто без тебя здесь как-то не так. Думаю, что это потому, что ты стал мне не просто товарищем, ты стал мне другом. И ещё раз... прости.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2007 9:02 am 
 Заголовок сообщения: Re: Уход Dark Nuju
Поселенец
Поселенец

Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 11:38 pm
Сообщения: 5
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
прощаю...
я ни на кого зла не держу и ухожу в свой мир, мир ко коро


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB