Цитата:
Поднимают темы в которых не отвечали минимум неделю! У тебя и минуты не прошло, дак зафиг флудишь! И темы глупые тоннами создаёшь! Набиватель постов!!!
слышь заткнись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

захотел и создал тему понял!!!!!!!!
вот амазон как горячим запахло сразу свои сообшения поудолял!!!!!!!!!!

умеешь настроение испортить !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

амазон язык в жопу засунул!!!!!!!!!!!!!!!
