Турага Натрил писал(а):
Мата нуи-маленький да удаленький.
Смотря какой МН... -_-
Cooler, и ещё раз я поздравляю тебя с тем что ты зарегистрировался на нашем дружном форуме

! добро пожаловать на РБ

! чтобы успешно прибывать на нашем дружном форуме, мы просим ознакомиться тебя с правилами РБ!
У меня к тебе вопрос: зачем было создавать две темы

?