Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:
У вас были везения с Био? Например халявно подарили или бесплатно получил или бонус например мини фигурку у вас такое было? Мне друг на его днюху подарит 2 Легенд
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2009 8:39 pm Сообщения: 4109 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:
Toa of world писал(а):
У вас были везения с Био? Например халявно подарили или бесплатно получил или бонус например мини фигурку у вас такое было? Мне друг на его днюху подарит 2 Легенд
Я в 2006 году бесплатно получил тохунгу Онепу в обувном магазине
У вас были везения с Био? Например халявно подарили или бесплатно получил или бонус например мини фигурку у вас такое было? Мне друг на его днюху подарит 2 Легенд
Я в 2006 году бесплатно получил тохунгу Онепу в обувном магазине
А я Маторо. Примерно в том же году. В магазине Экко Обувь. Ну ещё мне на праздники дарят био иногда
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения