Мetus писал(а):
Ой-ёй.
Это мне не нравится...
Давайте вы не будете нас убивать, а?
Вы? Док конечно уважаемый человек, но чтобы на "вы"...
The Time Lord писал(а):
Всё. Ты меня достал. Окончательно.
Я тут глава! Я тут всё решаю! (Почти, очень почти))
Не нравится мой характер, так и катись в Яму!
Если ты хочешь меня исправить, и подогнатиь под себя, не сторайся, всё-равно обломится.
P.S. Хватит оверковинга.
У тебя ЧСВ завышен, причём сильно, что меня уже просто бесит Т_Т...
Ты считаешь себя крутым, только из-за того, что ты лидер какого-то дохлого проэкта?
Всё Тайм, достал. Вычёркивай меня нафиг из списка участников