| Автор |
Сообщение |
|
Ронни
|
Добавлено: Сб май 22, 2010 9:56 am Заголовок сообщения: Лучшие наборы из серии "Бионикл" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm Сообщения: 3455 Пол:
Элементарная Сила:

|
Хотелось бы узнать какие наборы из серий "Бионикл" самые лучшие. Допустим вы можете купить один набор из серии "Мистика", который недавно завезли в магазин. Так кого же взять ... Крику, Битила Онуа а может Гораст. Найти ответ на этот вопрос вы можете в этой теме. Каждую неделю здесь будет проводится голосование, состоящее из отборочного тура, 1/4 финала, полуфинала и итогового голосованиея. С помощью этой темы, при возможности покупки простых или раоритетных "Биониклов", вы сможете сделать правильный выбор. И еще: Наборы с 2000 по 2006г.(кроме Титанов) не допускаются к голосаванию, потому что их отличительной чертой являетсялишь маска и оружие. Итак, начнем. Первыми на голосование выходят Барраки, а именно Такадокс,Карапар,Калмах,Элек,Придак и Мантакс. Пользователи РБ смогут принять активное участие в выборе лучшего набора.Чтобы поучавствовать в финальном голосовании и выиграть призы нужно:
1. Попасть в отборчный тур, а именно - заполнить анкету для участия в конкурсе.
Код: [b]Имя пользователя:[/b] [b]Набор, который вы считаете лучшим:[/b] [b]Почему вы считаете его лучшим:[/b] [b]Какие плюсы вы выделили в наборе:[/b] Получить сканы от сборок большинства моделей с 2000 до 2008г. вы можете здесь.
Небольшой комментарий:В первых трех этапах анкеты вы записываете только свой комментарий. В четвертом этапе, перейдя по ссылке вы ищете сканы деталей того Барраки, которого вы выбрали и описываете "+" запчасти.
2. Вы стараетесь, чтобы за ваш набор проголосовало большинство пользователей.
Небольшой коментарий:В 1/4 финале остается шестеро Барраки, в полуфинале четверо, а в финале - двое. Заявки принимаются только ОДИН раз. Нельзя заполнять анкету к примеру об Элеке если ее заполнил другой пользователь. Победитель сможет получить редкие запчасти по выбору отдельно по почте ( и так как это приз СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО). Заявки принимаются с 22-мая по 15 июня включительно.
<<КТО ИЗ НИХ ЛУЧШИЙ - РЕШАТЬ ТЕБЕ ... >>
_________________
укротитель диких аардманов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Сб май 22, 2010 10:01 am Заголовок сообщения: Re: Лучшие наборы из серии "Бионикл" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
ZygLak Monster писал(а): Holmes M.D. писал(а): Чувак, а не надоело создавать быссмысленные темы? Ты что не хочешь узнать кого лучше выбрать а также выиграть раоритетные запчасти  Нет. Хотя бы потому что нет никого идеального. Один набор дополняет другой и получается очень хорошо. А раритетные детали мне нужны.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ронни
|
Добавлено: Сб май 22, 2010 10:05 am Заголовок сообщения: Re: Лучшие наборы из серии "Бионикл" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm Сообщения: 3455 Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): ZygLak Monster писал(а): Holmes M.D. писал(а): Чувак, а не надоело создавать быссмысленные темы? Ты что не хочешь узнать кого лучше выбрать а также выиграть раоритетные запчасти  Нет. Хотя бы потому что нет никого идеального. Один набор дополняет другой и получается очень хорошо. А раритетные детали мне нужны. Если тебе не нужны, то другим понадобятся. Есть же на РБ хорошие самодельщики ... 
_________________
укротитель диких аардманов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Сб май 22, 2010 10:06 am Заголовок сообщения: Re: Лучшие наборы из серии "Бионикл" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
ZygLak Monster писал(а): Если тебе не нужны, то другим понадобятся. Есть же на РБ хорошие самодельщики ...  Они могут просто с рук купить/обменять. >_> Короче. Шерлок неодобряет. *Ставит штамп* Шерлок не одобряет.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ронни
|
Добавлено: Сб май 22, 2010 10:07 am Заголовок сообщения: Re: Лучшие наборы из серии "Бионикл" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm Сообщения: 3455 Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): ZygLak Monster писал(а): Если тебе не нужны, то другим понадобятся. Есть же на РБ хорошие самодельщики ...  Они могут просто с рук купить/обменять. >_> Короче. Шерлок неодобряет. *Ставит штамп* Шерлок не одобряет. Купить, обменять ... не легче ли их приобрести БЕСПЛАТНО 
_________________
укротитель диких аардманов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ронни
|
Добавлено: Сб май 22, 2010 10:09 am Заголовок сообщения: Re: Лучшие наборы из серии "Бионикл" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm Сообщения: 3455 Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): Парень, твой энтузиазм абсолютно бессмысленен. Ты что, не видишь, что всем все равно? Или ты так пытаешься порадовать своё эго?.. Знаешь, два пользователя ничего не решают ...
_________________
укротитель диких аардманов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Сб май 22, 2010 10:11 am Заголовок сообщения: Re: Лучшие наборы из серии "Бионикл" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
ZygLak Monster писал(а): Крэш писал(а): Парень, твой энтузиазм абсолютно бессмысленен. Ты что, не видишь, что всем все равно? Или ты так пытаешься порадовать своё эго?.. Знаешь, два пользователя ничего не решают ... Знаешь, эти два пользователя не идиоты и умеют предсказыавать будущее. Я его хорошо предсазыыаю. Эту тему закроют.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Сб май 22, 2010 10:12 am Заголовок сообщения: Re: Лучшие наборы из серии "Бионикл" |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
ZygLak Monster писал(а): Знаешь, два пользователя ничего не решают ... Знаешь, один пользователь против этих двух тоже ничего не решает. Это я намекаю.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Сб май 22, 2010 4:40 pm Заголовок сообщения: Re: Лучшие наборы из серии "Бионикл" |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
А я, пожалуй, четвертым. Маразм это, а не показ своей крутости. Цитата: У меня есть большинство наборов с раритетными запчастями.  И чо? - (С) Нам типа радоваться?
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|