Забил на попосМВ2 и вернулся к истокам..МВ 1, все таки она лучше
Мегаронг если читаешь тему: колись через что снимал мувики? буду делать "Возращение блудного папки"

Dr. ZLoc писал(а):
Americano писал(а):
ЮМП юзаю только в фавеллах.
На Андерпасе она тоже хороша) Засел в доме поставил мины на двух входах + из окна людей мочишь. Незаметно сзади с ножа не убьют, ибо мины если и не убьют, то взорвутся...
таких нубов обычно крысами называют...
Кстати вчера на Фавеле почти взял ядерку не хватило всего одного кила, ну так жестоко убили(