 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 13 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
-tahu_nuva-
|
Добавлено: Пт дек 21, 2007 5:47 pm Заголовок сообщения: Рассказ Тоа Мари - Рассказ №2 |
|
| Взрывоопасный Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am Сообщения: 5415 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Название: Рассказ Тоа Мари Главные герои: Джаллер, Хали, Нупару, Маторо, Конгу и Хьюки Мари и все Тоа Нува Жанр: Приключение/Юмор Тоа Мари собрались рядом с Турагами и Тоа Нува. Ну, - сказал Таху-рассказывайте. Хорошо-сказал Маторо: Мы шли в подводные шахты чтобы разгадать секреты Маски Жизни. Воды шахт превратили нас в Тоа Мари. Там мы узнали что Барраки-существа вылезшие из Ямы захватили Маску Жизни. Мы с новым вооружением и нашим новым товарищем Гидраксоном нашли Маску Жизни. Но случилось непредвиденное. Из Канохи Игники вылетел луч света. Барраки атаковали нас. Мы сражались как могли. Но Мари-Нуи был уничтожен. Мы убили баррак и всплыли на поверхность. - Но как - спросил Копака. Из Маски вышел 2 луч-сказал Хьюки - И мы избавились от зависимости воды. А теперь послушайте нашу историю-сказал Онуа: Когда вы победили Кардаса, мы пошли на Мата Нуи. Путь оказался тяжёлым. Копьё Везона смешало всех Пирак вместе. Мы потратили на это практически всю стихийную Силу, но мы одержали победу. Затем на нас напал Зайглак. Мы отбились от него и продолжили путь. У Мата-Нуи нас встретили Турага и сказали что на Мата-Нуи беда. Это был Макута.Мы избавили остров от него. И мы ждали вас. Вдруг у всех Тоа Нува запиликали что-то на подобие часов. Таху, Гали и Онуа выпалили: Мы в Топи Тайн. А Копака, Похату и Лива сказали: А мы в Карда Нуи. Тоа Мари сказали: Мы будем охранять остров. И Тоа Нува ушли... Копака, Лива и Похату поддерживаемые силами Скорсти и Левитации взмыли ввысь. Как ты думаешь что сейчас с Таху, Гали и Онуа? - спросил Лива у Похату. Не знаю-ответил Похату. И они молча полетели. А тем временем на Мата-Нуи напали Зайглаки и Рахи. Как их много-процедил сквозь зубы Джаллер. Казалось каждый Тоа хотел отличиться в этой заварушке. Джаллер всех поджаривал, Маторо замораживал, Хьюки пользовался Маской, Конгу давил всех массой, Нупару сталкивал более 14 врагов, а Хали, то и дело превращалась. Матораны тоже помогали в битве.Они скидывали камни,делали подсечки.Когда всё закончилось Тоа пошли отдыхать. И через час их разбудили. Все враги здесь! - закричали Онепу и Маку в унисон. Тоа увидели: Пирак, Баррак, Ракши, Макут, Бороков-Калов короче всех. И на их глазах все враги слились в одного. Ничего себе-сказал Конгу... Тем временем в Карда Нуи: Вау-воскликнул Похату - Новая броня! И новые враги-ответил Копака. И впрямь перед Тоа стояли типа Макут. Макута в красном бросился на Похату. Но Похату успел отлететь и Антроз врезался в скалу. -Кто вы? - спросил Лива. -Я Антроз-сказал Макута в красном - А это Чирокс и Радиак.А вы трупы! -Как бы не так - сказал Копака - тоже мне Макуты! Тем временем в Топях Тайн: Ну и гадость - заключил Таху Мда-сказала Гали - Смотрите! Там на колонне стоял Ирнакк. -Глупые Тоа-загоготал Ирнакк - Готовьтесь к... Договорить он не успел потому что Онуа незаметно подошёл к Ирнакку и с помощью Маски Ирнакк улетел на 20 мио... -Смотрите - Сказал Онуа - Там Маска времени! Хватаем её! Стоп! Там Маторан! И у меня есть идея как уберечь Маску! Онуа взял Маску и нацепил её на Маторана.Маторан сразу превратился в Тоа.Тоа Вахи. Пошли!-сказала Гали-наша цель выполнена! Скачать в формате *.doc:
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Сб дек 22, 2007 3:46 pm Заголовок сообщения: Re: Рассказ Тоа Мари - Рассказ №2 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Комментируйте более пространно!Цитата: Расскажите, что именно вам понравилось или не понравилось, какие моменты были просто замечательными, а какие вызвали сомнения.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hunter
|
Добавлено: Пн дек 24, 2007 10:45 pm Заголовок сообщения: Re: Рассказ Тоа Мари - Рассказ №2 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 9:52 pm Сообщения: 2569 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Да. Но и вот так вот писать тоже нельзя. Всё слитшком быстро и коротко. Думаю на написание рассказа автор потратил не так уж много времени.
_________________
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет, и он придёт.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hunter
|
Добавлено: Вт дек 25, 2007 3:27 pm Заголовок сообщения: Re: Рассказ Тоа Мари - Рассказ №2 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 9:52 pm Сообщения: 2569 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
ну как то написано... Довольно просто и плохо проработан сюжет.
_________________
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет, и он придёт.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 13 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|