Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 8:00 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт янв 17, 2008 8:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Разработка ролевой игры, официальная тема.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm
Сообщения: 7903
Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Значится так,наш Баннер фигня!!! :x Какой умник додумался заткнуть в Баннер Ле-Метру? :shock: И вообще:почему меня вычиркнули из списка Модельеров??? :please:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111
|><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all...

Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 17, 2008 8:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Разработка ролевой игры, официальная тема.
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm
Сообщения: 3818
Откуда: г. Рязань
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тебя не вычёркивали.
Тебя не записывали
И баннер крутой, не гони


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 17, 2008 9:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Разработка ролевой игры, официальная тема.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm
Сообщения: 7903
Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
И чем же он крутой,на заднем плане Ле-Метру! :x Меня записывали,если вы не поменяете баннер и не внсёте меня в список модельеров,как Архитектора-художника...,я уйду из темы и вообще из этого подфорума! :evil:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111
|><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all...

Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 17, 2008 9:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Разработка ролевой игры, официальная тема.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm
Сообщения: 6537
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
В@К@М@ писал(а):
И чем же он крутой,на заднем плане Ле-Метру! :x Меня записывали,если вы не поменяете баннер и не внсёте меня в список модельеров,как Архитектора-художника...,я уйду из темы и вообще из этого подфорума! :evil:

Давай! Уходи! Я не против :laugh:

_________________
"Больше всего говорит тот, кому нечего сказать"
Продаю большое кол-во биониклов
Черный список(кидалы рб):
Эрнесто Гевара


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 17, 2008 9:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Разработка ролевой игры, официальная тема.
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm
Сообщения: 3818
Откуда: г. Рязань
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
В@К@М@ писал(а):
И чем же он крутой,на заднем плане Ле-Метру! :x Меня записывали,если вы не поменяете баннер и не внсёте меня в список модельеров,как Архитектора-художника...,я уйду из темы и вообще из этого подфорума! :evil:

Оооо... пошли...
Крэш сколько раз говорил, ё-моё, что чтобы записаться надо заполнить анкету, данную в первом посте и отправить её мне или Салоку!!! :x
А баннер собирать мы (по крайней мере я) не собираемся!!! :x И если тебе что-то не нравится - уходи! Мне как-то до фонаря. У нас и так много участников. :x


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 17, 2008 9:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Разработка ролевой игры, официальная тема.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm
Сообщения: 6537
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ируини писал(а):
В@К@М@ писал(а):
И чем же он крутой,на заднем плане Ле-Метру! :x Меня записывали,если вы не поменяете баннер и не внсёте меня в список модельеров,как Архитектора-художника...,я уйду из темы и вообще из этого подфорума! :evil:

Оооо... пошли...
Крэш сколько раз говорил, ё-моё, что чтобы записаться надо заполнить анкету, данную в первом посте и отправить её мне или Салоку!!! :x
А баннер собирать мы (по крайней мере я) не собираемся!!! :x И если тебе что-то не нравится - уходи! Мне как-то до фонаря. У нас и так много участников. :x

Наш человек! Слушай, я так и понял, че от тебя так давно ЛС нету? А то мы уже ПОЧТИ Тоа придумали.... 8)

_________________
"Больше всего говорит тот, кому нечего сказать"
Продаю большое кол-во биониклов
Черный список(кидалы рб):
Эрнесто Гевара


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 17, 2008 9:18 pm 
 Заголовок сообщения: Флуд и Оффтоп из Разработка ролевой игры, официальная тема.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm
Сообщения: 7903
Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
DeaD_ALL писал(а):
Ируини писал(а):
В@К@М@ писал(а):
И чем же он крутой,на заднем плане Ле-Метру! :x Меня записывали,если вы не поменяете баннер и не внсёте меня в список модельеров,как Архитектора-художника...,я уйду из темы и вообще из этого подфорума! :evil:

Оооо... пошли...
Крэш сколько раз говорил, ё-моё, что чтобы записаться надо заполнить анкету, данную в первом посте и отправить её мне или Салоку!!! :x
А баннер собирать мы (по крайней мере я) не собираемся!!! :x И если тебе что-то не нравится - уходи! Мне как-то до фонаря. У нас и так много участников. :x

Наш человек! Слушай, я так и понял, че от тебя так давно ЛС нету? А то мы уже ПОЧТИ Тоа придумали.... 8)
Ну и хорошо,я уйду и плюс ко всему я буду всех выманивать с этого подфорума,вы пожалеете...В@К@Ма всегда оставляет слово за своей командой,а если командой оказываются <<<вырезано>>>,В@К@М@ мстит за обман и наглость! :x

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111
|><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all...

Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.


Последний раз редактировалось -tahu_nuva- Пт янв 18, 2008 8:30 am, всего редактировалось 1 раз.
Обойдёмся без оскорблений


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 17, 2008 9:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Разработка ролевой игры, официальная тема.
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm
Сообщения: 3818
Откуда: г. Рязань
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
В@К@М@ писал(а):
<<<вырезано>>>

Я думаю это нарушение пункта №2 общих правил форума :wakeup:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 17, 2008 9:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Разработка ролевой игры, официальная тема.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm
Сообщения: 6537
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ируини писал(а):
В@К@М@ писал(а):
<<<вырезано>>>

Я думаю это нарушение пункта №2 общих правил форума :wakeup:

Согласен. Абсолютно согласен!

_________________
"Больше всего говорит тот, кому нечего сказать"
Продаю большое кол-во биониклов
Черный список(кидалы рб):
Эрнесто Гевара


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 17, 2008 10:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Разработка ролевой игры, официальная тема.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 12:26 pm
Сообщения: 4221
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
В@К@М@ писал(а):
DeaD_ALL писал(а):
Ируини писал(а):
В@К@М@ писал(а):
И чем же он крутой,на заднем плане Ле-Метру! :x Меня записывали,если вы не поменяете баннер и не внсёте меня в список модельеров,как Архитектора-художника...,я уйду из темы и вообще из этого подфорума! :evil:

Оооо... пошли...
Крэш сколько раз говорил, ё-моё, что чтобы записаться надо заполнить анкету, данную в первом посте и отправить её мне или Салоку!!! :x
А баннер собирать мы (по крайней мере я) не собираемся!!! :x И если тебе что-то не нравится - уходи! Мне как-то до фонаря. У нас и так много участников. :x

Наш человек! Слушай, я так и понял, че от тебя так давно ЛС нету? А то мы уже ПОЧТИ Тоа придумали.... 8)
Ну и хорошо,я уйду и плюс ко всему я буду всех выманивать с этого подфорума,вы пожалеете...В@К@Ма всегда оставляет слово за своей командой,а если командой оказываются <<<вырезано>>>В@К@М@ мстит за обман и наглость! :x

Язычок свой придержи :wakeup:

_________________
Изображение
Изображение
Welcome to Amerika !


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 18, 2008 1:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Разработка ролевой игры, официальная тема.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
В@К@М@ писал(а):
И чем же он крутой,на заднем плане Ле-Метру! :x Меня записывали,если вы не поменяете баннер и не внсёте меня в список модельеров,как Архитектора-художника...,я уйду из темы и вообще из этого подфорума! :evil:


Слушай, чел, если такой крутой, сделай нам Баннер! Я у Лео (Таху Нува) поросил скриншот с фильма специально с Ле-Метру, ибо с Крэшем мы договорились на баннер ставить Ле Метру! Вот я сделал... Не нравится, не смотри! Тоже мне, завякал... Тут люди взрослые работают, не мешай!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 18, 2008 2:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Разработка ролевой игры, официальная тема.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm
Сообщения: 7903
Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Блин,ну сам пойми:это нелогично,вставлять в баннер Ле-Метру,я считаю лучше Крэш с помощью своей программы для рисования по пикселям нарисует! :) И вообще-то нам ешшо юзербар нужен,мож в этом я помогу...

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111
|><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all...

Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 18, 2008 3:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Разработка ролевой игры, официальная тема.
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ИТАК, Я ПРИЕХАЛ! (наконец-то!) буду заниматься раздачей СЛОНОВ, ПЛЮШЕК и ОПЛЕУХ.

DeaD_ALL писал(а):
Крэш, значит, я так поня, в мои обязаности входит придумывать СЮЖЕТ? То есть я например скажу, что типа в Тео Нуи будет 44 тураги (это ПРИМЕР!) и 1 Тоа. Кто их будет придумывать? (Т.е. Их элементарные силы, маски и т.д.)? :shock: Надеюсь, ты меня понял :D

Первая стадия разработки, вверенная в обязанности сценаристов - это создание концепта города, что ты уже сделал.
Теперь надо придумывать основные сюжетные повороты (ну, чтобы они касались игроков, но чтобы не вынуждали идти по сюжету. Пример лови в ЛС, когда приду в себя.)

В@К@М@ писал(а):
DeaD_ALL писал(а):
Ируини писал(а):
В@К@М@ писал(а):
И чем же он крутой,на заднем плане Ле-Метру! :x Меня записывали,если вы не поменяете баннер и не внсёте меня в список модельеров,как Архитектора-художника...,я уйду из темы и вообще из этого подфорума! :evil:

Оооо... пошли...
Крэш сколько раз говорил, ё-моё, что чтобы записаться надо заполнить анкету, данную в первом посте и отправить её мне или Салоку!!! :x
А баннер собирать мы (по крайней мере я) не собираемся!!! :x И если тебе что-то не нравится - уходи! Мне как-то до фонаря. У нас и так много участников. :x

Наш человек! Слушай, я так и понял, че от тебя так давно ЛС нету? А то мы уже ПОЧТИ Тоа придумали.... 8)
Ну и хорошо,я уйду и плюс ко всему я буду всех выманивать с этого подфорума,вы пожалеете...В@К@Ма всегда оставляет слово за своей командой,а если командой оказываются <<<вырезано>>>,В@К@М@ мстит за обман и наглость! :x

А чо ты ваще здишь7 Тебя кто приглашал? Ты даже не принят, а ругаешься. Это не дело, товарищ.
А вот за выманивание я буду требовать с -TN- юридических санкций за агитацию и антирекламу. особенно своим <<вырезано>>.

В@К@М@ писал(а):
Значится так,наш Баннер фигня!!! :x Какой умник додумался заткнуть в Баннер Ле-Метру? :shock: И вообще:почему меня вычиркнули из списка Модельеров??? :please:

Значится так, я сам сказал поставить туда Ле-Метру. Я хочу, чтобы наш баннер был в зелёных цветах (З.Ы.: Респект -DN- за баннер!)

В@К@М@ писал(а):
Блин,ну сам пойми:это нелогично,вставлять в баннер Ле-Метру,я считаю лучше Крэш с помощью своей программы для рисования по пикселям нарисует! :) И вообще-то нам ешшо юзербар нужен,мож в этом я помогу...

ты просто не представляешь себе МАСШТАБ РАБОТЫ, если Я возьмуь за пиксель-арт, а я и так занят в Санатории, как в болоте! Да, и к тому же, так хорошо, как моделлеры Мирамакса, я не сделаю пейзажей. ^^

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 18, 2008 8:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Разработка ролевой игры, официальная тема.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm
Сообщения: 7903
Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Shadow Warrior писал(а):
ИТАК, Я ПРИЕХАЛ! (наконец-то!) буду заниматься раздачей СЛОНОВ, ПЛЮШЕК и ОПЛЕУХ.

DeaD_ALL писал(а):
Крэш, значит, я так поня, в мои обязаности входит придумывать СЮЖЕТ? То есть я например скажу, что типа в Тео Нуи будет 44 тураги (это ПРИМЕР!) и 1 Тоа. Кто их будет придумывать? (Т.е. Их элементарные силы, маски и т.д.)? :shock: Надеюсь, ты меня понял :D

Первая стадия разработки, вверенная в обязанности сценаристов - это создание концепта города, что ты уже сделал.
Теперь надо придумывать основные сюжетные повороты (ну, чтобы они касались игроков, но чтобы не вынуждали идти по сюжету. Пример лови в ЛС, когда приду в себя.)

В@К@М@ писал(а):
DeaD_ALL писал(а):
Ируини писал(а):
В@К@М@ писал(а):
И чем же он крутой,на заднем плане Ле-Метру! :x Меня записывали,если вы не поменяете баннер и не внсёте меня в список модельеров,как Архитектора-художника...,я уйду из темы и вообще из этого подфорума! :evil:

Оооо... пошли...
Крэш сколько раз говорил, ё-моё, что чтобы записаться надо заполнить анкету, данную в первом посте и отправить её мне или Салоку!!! :x
А баннер собирать мы (по крайней мере я) не собираемся!!! :x И если тебе что-то не нравится - уходи! Мне как-то до фонаря. У нас и так много участников. :x

Наш человек! Слушай, я так и понял, че от тебя так давно ЛС нету? А то мы уже ПОЧТИ Тоа придумали.... 8)
Ну и хорошо,я уйду и плюс ко всему я буду всех выманивать с этого подфорума,вы пожалеете...В@К@Ма всегда оставляет слово за своей командой,а если командой оказываются <<<вырезано>>>,В@К@М@ мстит за обман и наглость! :x

А чо ты ваще здишь7 Тебя кто приглашал? Ты даже не принят, а ругаешься. Это не дело, товарищ.
А вот за выманивание я буду требовать с -TN- юридических санкций за агитацию и антирекламу. особенно своим <<вырезано>>.

В@К@М@ писал(а):
Значится так,наш Баннер фигня!!! :x Какой умник додумался заткнуть в Баннер Ле-Метру? :shock: И вообще:почему меня вычиркнули из списка Модельеров??? :please:

Значится так, я сам сказал поставить туда Ле-Метру. Я хочу, чтобы наш баннер был в зелёных цветах (З.Ы.: Респект -DN- за баннер!)

В@К@М@ писал(а):
Блин,ну сам пойми:это нелогично,вставлять в баннер Ле-Метру,я считаю лучше Крэш с помощью своей программы для рисования по пикселям нарисует! :) И вообще-то нам ешшо юзербар нужен,мож в этом я помогу...

ты просто не представляешь себе МАСШТАБ РАБОТЫ, если Я возьмуь за пиксель-арт, а я и так занят в Санатории, как в болоте! Да, и к тому же, так хорошо, как моделлеры Мирамакса, я не сделаю пейзажей. ^^
ПривеТ,кароче зачем вообще Ле-Метру,в Тео Нуи я так понимаю нет Ле-Метру,Ле-Метру в Метру-Нуи,это какойто Мирамаксовский плагиат! :evil: Да зделайте баннер в зелёных тонах,да и всё!!!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111
|><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all...

Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 18, 2008 8:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Разработка ролевой игры, официальная тема.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm
Сообщения: 6537
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ВАКАМА!!! :evil: :evil: Ты же вроде говорил, что ушел с этой темы! Че вернулся? Совесть замучила?

_________________
"Больше всего говорит тот, кому нечего сказать"
Продаю большое кол-во биониклов
Черный список(кидалы рб):
Эрнесто Гевара


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB