| Автор |
Сообщение |
|
Луис Лопез
|
Добавлено: Чт фев 14, 2008 6:25 pm Заголовок сообщения: Оффтоп из праздничной темы |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 12:26 pm Сообщения: 4221 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Nuju писал(а): -Predator- писал(а): Кибер Лива щас тебе прдупреждение влепят , шо это делает в новостях бионикл ,перенисите в вне теме Мысли позитифно. =) Чего ?
_________________
  Welcome to Amerika !
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rascyr
|
Добавлено: Чт фев 14, 2008 7:29 pm Заголовок сообщения: Re: ?.?.•*?*•.??День Святого Валентина!!! ?.?.•*?*•.?? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am Сообщения: 1594 Пол:
Элементарная Сила:

|
Rомео писал(а): эээ (смайлик с тошнотной рожей) как вообще можно празновать этот буржуйский праздник? Помни Русич наш празник влюблённых КУПАЛА!!! Ты патриот?!?!?! Жаль...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rомео
|
Добавлено: Чт фев 14, 2008 7:36 pm Заголовок сообщения: Re: ?.?.•*?*•.??День Святого Валентина!!! ?.?.•*?*•.?? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 8:02 pm Сообщения: 1367 Откуда: Гара-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Jaller писал(а): Блин ,ну куда не посмотришь везде о нем только болтают ,надоело уже.По ТВ все крутят ,то здесь теперь, НГ как будто.ерунда и ваще это амерекосовский праздник! подписываюсь под твоими словами... у меня весь день в школе, на переменах, эта дебильная попса, туц-туц-туц... ужасно... и темболее... празник не наш
_________________
 Каталог самоделок by Rомео В глазах пылает алый свет, В них злобный разум сотен лет. Страх рвёт на части, Огонь как ластик – Мир сотрёт, Где герой? Пусть скорей идёт!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopaka Nuva
|
Добавлено: Чт фев 14, 2008 7:42 pm Заголовок сообщения: Re: ?.?.•*?*•.??День Святого Валентина!!! ?.?.•*?*•.?? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 10:18 am Сообщения: 4521 Пол:
Элементарная Сила:

|
Rомео писал(а): Toa Jaller писал(а): Блин ,ну куда не посмотришь везде о нем только болтают ,надоело уже.По ТВ все крутят ,то здесь теперь, НГ как будто.ерунда и ваще это амерекосовский праздник! подписываюсь под твоими словами... у меня весь день в школе, на переменах, эта дебильная попса, туц-туц-туц... ужасно... и темболее... празник не наш Во,у меня тоже самое в школе.Во сновном в старших классах.фууу
_________________


|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver Lewa
|
Добавлено: Чт фев 14, 2008 7:42 pm Заголовок сообщения: Re: ?.?.•*?*•.??День Святого Валентина!!! ?.?.•*?*•.?? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2008 8:46 pm Сообщения: 789 Откуда: Из далеких джунглей Пол:
Элементарная Сила:

|
turaga_piraka писал(а): Если честно это глупый девчячий праздник,когда девченки посылают друг другу валентинки и считают как-будто это от мальчиков Ложь , ложь !! Мне например один мальчик послал 3 валентинки!!P/S-хватит портить такой хороший праздник !! : 
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopaka Nuva
|
Добавлено: Чт фев 14, 2008 7:44 pm Заголовок сообщения: Re: ?.?.•*?*•.??День Святого Валентина!!! ?.?.•*?*•.?? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 10:18 am Сообщения: 4521 Пол:
Элементарная Сила:

|
Cyber Lewa писал(а): turaga_piraka писал(а): Если честно это глупый девчячий праздник,когда девченки посылают друг другу валентинки и считают как-будто это от мальчиков Ложь , ложь !! Мне например один мальчик послал 3 валентинки!!P/S-хватит портить такой хороший праздник !! :  Хороший?!да фуфло это!это не нашь празник.и вобще...
_________________


|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Чт фев 14, 2008 7:46 pm Заголовок сообщения: Re: ?.?.•*?*•.??День Святого Валентина!!! ?.?.•*?*•.?? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Jaller писал(а): Cyber Lewa писал(а): turaga_piraka писал(а): Если честно это глупый девчячий праздник,когда девченки посылают друг другу валентинки и считают как-будто это от мальчиков Ложь , ложь !! Мне например один мальчик послал 3 валентинки!!P/S-хватит портить такой хороший праздник !! :  Хороший?!да фуфло это!это не нашь празник.и вобще... Так! Не нравится? Молчи! Праздник хороший! Ну и что, что мы его украли? Какая разница? Радуйся! И, я так думаю, тебе он не нравится, потому что у тебя нету половинки второй.... (Хотя у меня тоже...)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Чт фев 14, 2008 7:48 pm Заголовок сообщения: Re: ?.?.•*?*•.??День Святого Валентина!!! ?.?.•*?*•.?? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А мне не нравится имя Вакама, и что? Не выплёскивай так эмоции...
Надоели! Праздник не нравится, не обращайте внимания, такое впечатление, будто вы хотите внимания...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|