Тоа Оникс писал(а):
Наконец-то в Москве появились наборы Фантока он только матораны а Тоа только в одном месте а то один. Я их сегодня увидел в сети магазинов(у кассы) Детский Мир! Пишите сюда о новых появлениях!
Да что ты говоришь... о-ой, ура, Фантока в прдаже!
В топку тему
