makuta mutran писал(а):
если кто то на меня наезжает то как пожаловаться администратору ?
Чётко, ты не можешь пожаловаться нужному админу. Ибо сообщение отсылаеться всей администрации. Это можно сделать нажав на красный восклицательный рядом с сообщением. Там ты выбираешь параметры и отсылаешь.