|
Suzuka
|
Добавлено: Вт авг 28, 2007 7:55 am Заголовок сообщения: Re: На работу... |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lhikan писал(а): Внимание! "Turaga Entertaiment" официально объявляет о наборе сотрудников! Каждый из вас получил возможность стать сотрудником "Turaga Entertaiment"! Чтобы стать сотрудником, нужно обязательно быть зарегестрированым на форуме "Метру Нуи" и отдать свой форум под контроль "Метру Нуи" (Отдавая свой форум под контроль "Метру Нуи", вы не теряете возможности самому управлять форумом, он всегда был и останется вашим. Ваш форум просто ежедневно контролируется администрацией форума "Метру Нуи".). При вступлении каждый из вас попадает в V.I.P. на форуме "Метру Нуи"! Кроме того, вы ещё получаете подарок! Первые трое получают супер-раритет - Тоунга! Остальные получают кое-что другое. А ещё, вы ежемесячно будете получать зарплату!!! Да! Зарплату!
Вперёд! Подавайте заявки! Мы ждём вас!
Администрация "Русбионикла" не принимается. Свой... форум... Под контроль! Низачто на свете...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KosRoBot
|
Добавлено: Вт авг 28, 2007 1:50 pm Заголовок сообщения: Re: На работу... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 2:52 pm Сообщения: 5003 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Shadow писал(а): Свой... форум... Под контроль! Низачто на свете... Имеетя не контроль, а наблюдение за форумом. Мы просто будем за ним наблюдать, не управлять.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Вт авг 28, 2007 2:54 pm Заголовок сообщения: Re: На работу... |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Венуа писал(а): kakoй caйt y яndekca Может хватит, пиши нормально или у тебя проблемы с клавой7
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Вт авг 28, 2007 3:00 pm Заголовок сообщения: Re: На работу... |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
turaga_piraka писал(а): У него нет русских букв на клаве Тогда не подскажешь откуда буква "й" у него? Венуа писал(а): kakoй caйt y яndekca
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|