|
dolphin
|
Добавлено: Вс июл 20, 2008 5:34 pm Заголовок сообщения: Re: Мистика в продаже |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Оникс писал(а): У меня мама(признаюсь честно) один из дилеров там этих лего и мне всегда новинки попадают! А она как раз часто в ДМ бывает вот и у меня так вышло! А Гали нам вообще в 160 обощлась! А про обзор я не понимаю! Сам Таканува стоит 849 рублей! А гали 499 рублей! Прости те неправильно формулировку поставил! Так что засчёт мамы у меня абсолютно ВСЕ биониклы! Каждая статуэточка и каждый замочек! А твоя мама может сделать так чтобы биониклов отправили в Калининград? 
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Оникс
|
Добавлено: Вс июл 20, 2008 5:41 pm Заголовок сообщения: Re: Мистика в продаже |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2008 9:35 pm Сообщения: 41 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ленни писал(а): Тоа Оникс писал(а): У меня мама(признаюсь честно) один из дилеров там этих лего и мне всегда новинки попадают! А она как раз часто в ДМ бывает вот и у меня так вышло! А Гали нам вообще в 160 обощлась! А про обзор я не понимаю! Сам Таканува стоит 849 рублей! А гали 499 рублей! Прости те неправильно формулировку поставил! Так что засчёт мамы у меня абсолютно ВСЕ биониклы! Каждая статуэточка и каждый замочек! А твоя мама может сделать так чтобы биониклов отправили в Калининград?  Ха! Очень интересный вопрос! Если честно то если попытаться! Она из-за работы часто в командировках, так что я спрошу если она знает когда примерно и даже если сможет поторопить доставку то конечно скажу! А про обзор пожалуйста мне он честно не нужен!
_________________ Даже если Зло победит то Тоа они встанут на его пути!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Вс июл 20, 2008 5:44 pm Заголовок сообщения: Re: Мистика в продаже |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Оникс писал(а): Ха! Очень интересный вопрос! Если честно то если попытаться! Она из-за работы часто в командировках, так что я спрошу если она знает когда примерно и даже если сможет поторопить доставку то конечно скажу! А про обзор пожалуйста мне он честно не нужен! А твоя мама не может отдать биониклов МНЕ по таким ценам? о_О
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Вс июл 20, 2008 5:46 pm Заголовок сообщения: Re: Мистика в продаже |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Тоа Оникс писал(а): Ха! Очень интересный вопрос! Если честно то если попытаться! Она из-за работы часто в командировках, так что я спрошу если она знает когда примерно и даже если сможет поторопить доставку то конечно скажу! А про обзор пожалуйста мне он честно не нужен! А твоя мама не может отдать биониклов МНЕ по таким ценам? о_О И мне Такануву? А ещё, можешь попросить ПОБЫСТРЕЕ доставить их в Питер?! 
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Вс июл 20, 2008 5:49 pm Заголовок сообщения: Re: Мистика в продаже |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Оникс писал(а): Ленни писал(а): Тоа Оникс писал(а): У меня мама(признаюсь честно) один из дилеров там этих лего и мне всегда новинки попадают! А она как раз часто в ДМ бывает вот и у меня так вышло! А Гали нам вообще в 160 обощлась! А про обзор я не понимаю! Сам Таканува стоит 849 рублей! А гали 499 рублей! Прости те неправильно формулировку поставил! Так что засчёт мамы у меня абсолютно ВСЕ биониклы! Каждая статуэточка и каждый замочек! А твоя мама может сделать так чтобы биониклов отправили в Калининград?  Ха! Очень интересный вопрос! Если честно то если попытаться! Она из-за работы часто в командировках, так что я спрошу если она знает когда примерно и даже если сможет поторопить доставку то конечно скажу! А про обзор пожалуйста мне он честно не нужен! А ты можешь купить всех выслать мне и я тебе потом вышлю деньги?
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Вс июл 20, 2008 5:52 pm Заголовок сообщения: Re: Мистика в продаже |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я живу в Калининграде
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Вс июл 20, 2008 5:54 pm Заголовок сообщения: Re: Мистика в продаже |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Оникс писал(а): Я говорю всё будет зависеть от неё! Сначало узнаем где вы проживаете? Только в Мосвке помогу а там посмотрим! Может я куплю таканувычей и просто так отдам! Кстати я чисто случайно(точнее мамы в кабинете модельки шпионил говорю сразу Мата Нуи Просто отпад! Буду ждать как своего дня рождения! Точная дата выхода неизвестна, но в конце ЭТОГО года!) А если выйдет то разберусь! Только если выйдет! Если не получиться прошу извинить! Я незнаю как там мама разберёться! А деньги вовсе не нужны! Там доставка на летние время храмает сильно! Давай, разбирайся оО У меня тут как раз полторы тысячи завалялись... Я ради Мистика куда угодно подъеду)) Хотя вот про Мата Нуи НЕ ВРИ.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Вс июл 20, 2008 5:54 pm Заголовок сообщения: Re: Мистика в продаже |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Оникс писал(а): Я говорю всё будет зависеть от неё! Сначало узнаем где вы проживаете? Только в Мосвке помогу а там посмотрим! Может я куплю таканувычей и просто так отдам! Я живу в Москове. А даром ненадо. Меня совесть потом, мучать будет)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|