Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 12:05 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 100 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт июн 24, 2008 4:52 pm 
 Заголовок сообщения: игра
Поселенец
Поселенец

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 4:19 pm
Сообщения: 7
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
:( :please: :cry: я не умею играть научи яне знаю где игра


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 24, 2008 4:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: игра
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 11:25 am
Сообщения: 2102
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тему на закрыв, автора на КОЛ. Зачем тему создавать?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 24, 2008 4:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: игра
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Тема закрыта, автору вынесено предупреждение. Право играть нужно заслужить!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 20, 2008 5:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мистика в продаже
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 17, 2008 9:35 pm
Сообщения: 41
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
У меня мама(признаюсь честно) один из дилеров там этих лего и мне всегда новинки попадают! А она как раз часто в ДМ бывает вот и у меня так вышло! А Гали нам вообще в 160 обощлась! А про обзор я не понимаю! Сам Таканува стоит 849 рублей! А гали 499 рублей! Прости те неправильно формулировку поставил! Так что засчёт мамы у меня абсолютно ВСЕ биониклы! Каждая статуэточка и каждый замочек!

_________________
Даже если Зло победит то Тоа они встанут на его пути!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 20, 2008 5:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мистика в продаже
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm
Сообщения: 16013
Откуда: из янтаря
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Оникс писал(а):
У меня мама(признаюсь честно) один из дилеров там этих лего и мне всегда новинки попадают! А она как раз часто в ДМ бывает вот и у меня так вышло! А Гали нам вообще в 160 обощлась! А про обзор я не понимаю! Сам Таканува стоит 849 рублей! А гали 499 рублей! Прости те неправильно формулировку поставил! Так что засчёт мамы у меня абсолютно ВСЕ биониклы! Каждая статуэточка и каждый замочек!

А твоя мама может сделать так чтобы биониклов отправили в Калининград? :roll:

_________________

покуда не наступит март за октябрем


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 20, 2008 5:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мистика в продаже
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 17, 2008 9:35 pm
Сообщения: 41
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Ленни писал(а):
Тоа Оникс писал(а):
У меня мама(признаюсь честно) один из дилеров там этих лего и мне всегда новинки попадают! А она как раз часто в ДМ бывает вот и у меня так вышло! А Гали нам вообще в 160 обощлась! А про обзор я не понимаю! Сам Таканува стоит 849 рублей! А гали 499 рублей! Прости те неправильно формулировку поставил! Так что засчёт мамы у меня абсолютно ВСЕ биониклы! Каждая статуэточка и каждый замочек!

А твоя мама может сделать так чтобы биониклов отправили в Калининград? :roll:


Ха! Очень интересный вопрос! Если честно то если попытаться! Она из-за работы часто в командировках, так что я спрошу если она знает когда примерно и даже если сможет поторопить доставку то конечно скажу! А про обзор пожалуйста мне он честно не нужен!

_________________
Даже если Зло победит то Тоа они встанут на его пути!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 20, 2008 5:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мистика в продаже
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm
Сообщения: 14422
Откуда: Paradigm City.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Оникс писал(а):
Ха! Очень интересный вопрос! Если честно то если попытаться! Она из-за работы часто в командировках, так что я спрошу если она знает когда примерно и даже если сможет поторопить доставку то конечно скажу! А про обзор пожалуйста мне он честно не нужен!

А твоя мама не может отдать биониклов МНЕ по таким ценам? о_О

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 20, 2008 5:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мистика в продаже
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу

Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am
Сообщения: 13473
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
И мне, Таканувыча?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 20, 2008 5:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мистика в продаже
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm
Сообщения: 8349
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ждущий писал(а):
Тоа Оникс писал(а):
Ха! Очень интересный вопрос! Если честно то если попытаться! Она из-за работы часто в командировках, так что я спрошу если она знает когда примерно и даже если сможет поторопить доставку то конечно скажу! А про обзор пожалуйста мне он честно не нужен!

А твоя мама не может отдать биониклов МНЕ по таким ценам? о_О

И мне Такануву? А ещё, можешь попросить ПОБЫСТРЕЕ доставить их в Питер?! :please:

_________________
То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 20, 2008 5:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мистика в продаже
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm
Сообщения: 16013
Откуда: из янтаря
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Оникс писал(а):
Ленни писал(а):
Тоа Оникс писал(а):
У меня мама(признаюсь честно) один из дилеров там этих лего и мне всегда новинки попадают! А она как раз часто в ДМ бывает вот и у меня так вышло! А Гали нам вообще в 160 обощлась! А про обзор я не понимаю! Сам Таканува стоит 849 рублей! А гали 499 рублей! Прости те неправильно формулировку поставил! Так что засчёт мамы у меня абсолютно ВСЕ биониклы! Каждая статуэточка и каждый замочек!

А твоя мама может сделать так чтобы биониклов отправили в Калининград? :roll:


Ха! Очень интересный вопрос! Если честно то если попытаться! Она из-за работы часто в командировках, так что я спрошу если она знает когда примерно и даже если сможет поторопить доставку то конечно скажу! А про обзор пожалуйста мне он честно не нужен!

А ты можешь купить всех выслать мне и я тебе потом вышлю деньги?

_________________

покуда не наступит март за октябрем


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 20, 2008 5:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мистика в продаже
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 17, 2008 9:35 pm
Сообщения: 41
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Я говорю всё будет зависеть от неё! Сначало узнаем где вы проживаете? Только в Мосвке помогу а там посмотрим! Может я куплю таканувычей и просто так отдам! Кстати я чисто случайно(точнее мамы в кабинете модельки шпионил говорю сразу Мата Нуи Просто отпад! Буду ждать как своего дня рождения! Точная дата выхода неизвестна, но в конце ЭТОГО года!) А если выйдет то разберусь! Только если выйдет! Если не получиться прошу извинить! Я незнаю как там мама разберёться! А деньги вовсе не нужны! Там доставка на летние время храмает сильно!

_________________
Даже если Зло победит то Тоа они встанут на его пути!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 20, 2008 5:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мистика в продаже
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm
Сообщения: 16013
Откуда: из янтаря
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я живу в Калининграде

_________________

покуда не наступит март за октябрем


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 20, 2008 5:53 pm 
 Заголовок сообщения:
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 06, 2008 11:24 am
Сообщения: 365
Откуда: Литва,Висагинас
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
и мне такануву в литву

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 20, 2008 5:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мистика в продаже
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm
Сообщения: 14422
Откуда: Paradigm City.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Оникс писал(а):
Я говорю всё будет зависеть от неё! Сначало узнаем где вы проживаете? Только в Мосвке помогу а там посмотрим! Может я куплю таканувычей и просто так отдам! Кстати я чисто случайно(точнее мамы в кабинете модельки шпионил говорю сразу Мата Нуи Просто отпад! Буду ждать как своего дня рождения! Точная дата выхода неизвестна, но в конце ЭТОГО года!) А если выйдет то разберусь! Только если выйдет! Если не получиться прошу извинить! Я незнаю как там мама разберёться! А деньги вовсе не нужны! Там доставка на летние время храмает сильно!

Давай, разбирайся оО
У меня тут как раз полторы тысячи завалялись...
Я ради Мистика куда угодно подъеду))
Хотя вот про Мата Нуи НЕ ВРИ.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 20, 2008 5:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мистика в продаже
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу

Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am
Сообщения: 13473
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Оникс писал(а):
Я говорю всё будет зависеть от неё! Сначало узнаем где вы проживаете? Только в Мосвке помогу а там посмотрим! Может я куплю таканувычей и просто так отдам!


Я живу в Москове. А даром ненадо. Меня совесть потом, мучать будет)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 100 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB