хранитель писал(а):
Может кто-небуть сказать кал делать аватары и коды к ним?
Аватар - это любая картинка, соответствующих правилам форума размеров. Код картинки - это url-адрес к ней в интернете.
_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.