Цитата:
Копака и Таху не понимают своих поступков... Не отдают им отчет... Они не понимают, какую цену они заплатят... Цена заплачена... Эта цена - мой уход... Уход друга... Уход брата...
Таху, незнаю как ты а я понял что мы наделали
Кто начал неважно, нужно комуто заканчивать
Я бы мог опять начать доказывать что-то но мне уже это не нужно
Ко Коро раскручен, РБ как вижу идет все дальше
Такие лидеры как мы не должны враждовать
Пусть нет союза но и не будет войны
Я растаюсь с вами ни как с врагами, но и ни как с друзьями, просто я не жажду лезть в чужой монастырь и ты тоже
Я прочол все, все что было написанно сдесь с момента создания той злаполучной темы
Сдела много выводов, понял кто из форумчан друг а кто недруг
Понял свои ошибки, увидел осечки прошлого
Ну и конешно заметил как меня тут любят
На кини нуи я тоже был
Я знаю все, мне видно все и вся (с)
Прислушайся к словам Дарт Нуджу, если и это до тебя не дойдет то мне вообще незачем иметь дело с этим форумом
Во что мы привротились? а? скажи мне
Два придурка стродающих фигней
Из-за наших перепалок уходят люди и страдают друзья
Про братство я вообще молчу, то что было и то что щас это небо и земля
вот пара строк из некоторых песен которые многое скажут за меня
Вот море молодых колышат супербасы,
Мне триста лет, я выполз из тьмы,
Они торчат под рэйв чем-то пудрят носы,
Они не такие как мы.
И я не горю желаньем лезть в чужой монастырь,
Я видел эту жизнь без прикрас. дальше
Все вехи наши - на крови и нервах.
Не дай нам, Бог, хоть раз забыть о них,
Но мы все часто прославляем первых,
Не ведая, что славим лишь вторых.всем другам или недругам сообщаю, что тут врятли больше появлюсь, у меня новая жизнь, дорожки Копаки и Таху больше не пересекутся, опасности я не предстовляю и зла никому не желаю
Отдельное спасибо Дарт Нуджу, за то что помог мне осмыслить мою главную ошибку
Прощенья прошу, за все, но умолять не буду, я ухожу с чистой совестью и миром