zabooza писал(а):
[color=#000040][color=#00FF40]
[/color][/color]
Это называется, славься наш великий и могучий русский язык)
Ладно, поприветствуеи новичка его языком:
[color=#000040][color=#000080][/color][/color]
А вообще, почитал бы ты правила, прежде чем писать.