| Автор |
Сообщение |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Чт ноя 21, 2024 8:09 pm Заголовок сообщения: Re: Кого забанят первым? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5962 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Khorak Neo писал(а): Cthulh Paukovich писал(а): Никого. Мы будем вечны... Так ли важен бан если пользователь уже себя врезал в память активных юзеров? Можно убить аккаунт, но мёртв ли он, если до сих пор в памяти пользователей? Я ничего не помню про Ал кроме титанической работы с переводами, а фрозен помнит её как блестящего модера, Копеке и новички скорее всего почти ничего не знают про Ал Поэтому апдейты тоже важны Мне Al запомнилась работой над переводами, у неё довольно забавная аватарка на Кини-Нуи с глазастой ямой. 
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Чт ноя 21, 2024 8:10 pm Заголовок сообщения: Re: Кого забанят первым? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ал думаю также запомнилась многим тем что раскрыла тайну робота ДО вотэтоповорта в конце 2008мого, что в принципе был лютый вин
Но правда это было так давно что кто еще вспомнит.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт ноя 21, 2024 8:16 pm Заголовок сообщения: Re: Кого забанят первым? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Blink писал(а): Khorak Neo писал(а): Cthulh Paukovich писал(а): Никого. Мы будем вечны... Так ли важен бан если пользователь уже себя врезал в память активных юзеров? Можно убить аккаунт, но мёртв ли он, если до сих пор в памяти пользователей? Я ничего не помню про Ал кроме титанической работы с переводами, а фрозен помнит её как блестящего модера, Копеке и новички скорее всего почти ничего не знают про Ал Поэтому апдейты тоже важны Мне Al запомнилась работой над переводами, у неё довольно забавная аватарка на Кини-Нуи с глазастой ямой.  Ну вот только переводами по сути и запомнилась тем кто не застал
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Пт ноя 22, 2024 6:12 pm Заголовок сообщения: Re: Кого забанят первым? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Hazrak писал(а): Я голосовал за Майкрофта для его продвижения  Кто ещё такой умный? Так вот кто это сделал... Ну ладно, прощаю
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
фрозян
|
Добавлено: Пт ноя 29, 2024 9:02 pm Заголовок сообщения: Re: Кого забанят первым? |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2024 9:00 pm Сообщения: 3 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Честно даже удивлён эффективности состава. Кто там постарался, ТШО или АВ?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
фрозян
|
Добавлено: Пт ноя 29, 2024 9:14 pm Заголовок сообщения: Re: Кого забанят первым? |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2024 9:00 pm Сообщения: 3 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): фрозян писал(а): Честно даже удивлён эффективности состава. Кто там постарался, ТШО или АВ? Думаю, что АВ. Он всё-таки чаще на форум заходит, да и мотивация у него была в виде наличия преда у Фрозена. не в обиду АВ будет сказано, но это реально оверкилл, особенно с тем НАСКОЛЬКО жирным был ПП
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|