Уже лучше модели пошли...
1. Прикольненько, хорошо

Но он мог бы быть чуть более похож на ливу нува 2003.
2.Красив. Порадовало оружие) но слишком неоригинальная конструкция - такого сделать каждый может!
3.Очень хорошо, но получился чуть-чуть грузный и из-за длинных ног и рук тело смотрится коротким (О_о) надо было сделать онуа или Похату, но никак не Таху.
4.Прикольно, красиво, оригинально, 10/10... но где вы видели, чтоб Онуа был серебряным?
5.Нормально, руки подвели...
6.На фоне других кажется очень простым. Да он и есть простой!