Перескочил через опрос, потому что тут находится моя любимая самоделка.
То есть одна из двух)) Ну я не знаю какая мне больше нравится. Это ПРОСТО ШИКАРНО. Когда я так говорю - это значит что я восхищаюсь и так бы сам не собрал никогда.
И под этим я конечно же подразумаваю Меч Обмана!! Бугагага. На то он и меч Обмана))
Нет, я говорю про Баллистер Фурия. Ну для начала - это лучшие фотки на конкурсе. Без сомнений. Посмотрите какие ракурсы, позы. Просто великолепно. В общем-то я влюбился
в эту фотку. Я просто писал кипятком от неё =))) Ничего кроме соплей-слюней не могу выразить больше. Ищущий по сравнению с Фурией - жалкий плебей.
Это же готика! Это же так красиво и функционально!! ААА!!!! Я валяюсь =)) +100500
Дальше идут: Нечто похожее на хвостатого аммонита.
Неплохое копейцо, с фотками на подоконнике, хотя я говорил так не делать!!
Ищущий - середняк. Автор молодец)) Но точно не в одном опросе с Фурией.
А неизвестное оружие даст фору обоим арбалетам конечно. Автор естествнно мог рассчитывать на победу. Прицепить Торнакс к Мидаку и дополнить это все палкой. Так даже я бы не смог...
_________________
На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.