Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 9:20 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Голосование КС #10 - Опрос №7
Самоделка №1 - Меч Обмана 12%  12%  [ 17 ]
Самоделка №2 - Баллистер «Фурия» 38%  38%  [ 52 ]
Самоделка №3 - Райкас 5%  5%  [ 7 ]
Самоделка №4 - Каменное копьё 11%  11%  [ 15 ]
Самоделка №5 - Тяжелый арбалет "Seeker" ("Ищущий") 32%  32%  [ 44 ]
Самоделка №6 - Неизвестное оружие (5) 2%  2%  [ 3 ]
Всего голосов : 138
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб мар 06, 2010 8:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС #10 - Опрос №7
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:22 pm
Сообщения: 1772
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Фурия несомненно тут лучшая один голос за неё
Арбалет тоже отличный, проголосовал за него

_________________
История имени - ТОА^_^, Китонгу, Denort.Ac


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 09, 2010 11:25 am 
 Заголовок сообщения: !
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Перескочил через опрос, потому что тут находится моя любимая самоделка.
То есть одна из двух)) Ну я не знаю какая мне больше нравится. Это ПРОСТО ШИКАРНО. Когда я так говорю - это значит что я восхищаюсь и так бы сам не собрал никогда.

И под этим я конечно же подразумаваю Меч Обмана!! Бугагага. На то он и меч Обмана))

Нет, я говорю про Баллистер Фурия. Ну для начала - это лучшие фотки на конкурсе. Без сомнений. Посмотрите какие ракурсы, позы. Просто великолепно. В общем-то я влюбился в эту фотку. Я просто писал кипятком от неё =))) Ничего кроме соплей-слюней не могу выразить больше. Ищущий по сравнению с Фурией - жалкий плебей.
Это же готика! Это же так красиво и функционально!! ААА!!!! Я валяюсь =)) +100500

Дальше идут: Нечто похожее на хвостатого аммонита.

Неплохое копейцо, с фотками на подоконнике, хотя я говорил так не делать!!

Ищущий - середняк. Автор молодец)) Но точно не в одном опросе с Фурией.

А неизвестное оружие даст фору обоим арбалетам конечно. Автор естествнно мог рассчитывать на победу. Прицепить Торнакс к Мидаку и дополнить это все палкой. Так даже я бы не смог...

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB