| Автор |
Сообщение |
|
Скрытый Мраком
|
Добавлено: Чт май 06, 2010 11:09 am Заголовок сообщения: Re: Into The Ashes - КС №1 - Лирая - Тоа-Отступница Воды |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 8:26 pm Сообщения: 638 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tempest, Guardian of The Lost писал(а): skrall star писал(а): 1 на тоа не похож!  Ты тоже на нормального человека не похож. и ты тоже! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Чт май 06, 2010 2:13 pm Заголовок сообщения: Re: Into The Ashes - КС №1 - Лирая - Тоа-Отступница Воды |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
skrall star писал(а): Tempest, Guardian of The Lost писал(а): skrall star писал(а): 1 на тоа не похож!  Ты тоже на нормального человека не похож. и я тоже!  Я, по крайней мере, не ору что правильно говорить "тау" (Тоа Тау. Мде, Великое Благо добралось до Био!), даже если тебе админы говорят. И к тому же, я не поднимаю старую тему, которую закрыть надо.
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Скрытый Мраком
|
Добавлено: Чт май 06, 2010 3:48 pm Заголовок сообщения: Re: Into The Ashes - КС №1 - Лирая - Тоа-Отступница Воды |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 8:26 pm Сообщения: 638 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tempest, Guardian of The Lost писал(а): skrall star писал(а): Tempest, Guardian of The Lost писал(а): skrall star писал(а): 1 на тоа не похож!  Ты тоже на нормального человека не похож. и я тоже!  Я, по крайней мере, не ору что правильно говорить "тау" (Тоа Тау. Мде, Великое Благо добралось до Био!), даже если тебе админы говорят. И к тому же, я не поднимаю старую тему, которую закрыть надо. Ты достал! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Captain Price
|
Добавлено: Чт май 06, 2010 3:50 pm Заголовок сообщения: Re: Into The Ashes - КС №1 - Лирая - Тоа-Отступница Воды |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm Сообщения: 3245 Откуда: Kurgan City Пол:
Элементарная Сила:

|
skrall star писал(а): Tempest, Guardian of The Lost писал(а): skrall star писал(а): Tempest, Guardian of The Lost писал(а): skrall star писал(а): 1 на тоа не похож!  Ты тоже на нормального человека не похож. и я тоже!  Я, по крайней мере, не ору что правильно говорить "тау" (Тоа Тау. Мде, Великое Благо добралось до Био!), даже если тебе админы говорят. И к тому же, я не поднимаю старую тему, которую закрыть надо. я достал!   ну как бы ты достал
_________________
У меня билет в один конец, брат-©
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Скрытый Мраком
|
Добавлено: Чт май 06, 2010 4:16 pm Заголовок сообщения: Re: Into The Ashes - КС №1 - Лирая - Тоа-Отступница Воды |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 8:26 pm Сообщения: 638 Пол:
Элементарная Сила:

|
Deadpool писал(а): skrall star писал(а): Tempest, Guardian of The Lost писал(а): skrall star писал(а): Tempest, Guardian of The Lost"
][quote="skrall star писал(а): 1 на тоа не похож!  Ты тоже на человека похож. [color=#FF0000]А ты нет!   Я себя достал Вас вашем-же оружием! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Чт май 06, 2010 4:21 pm Заголовок сообщения: Re: Into The Ashes - КС №1 - Лирая - Тоа-Отступница Воды |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
skrall star писал(а): Tempest, Guardian of The Lost писал(а): Жутко кривым и не способным нас уничтожить...   А по мойму смешно!  Какой у вас тонкий юмор... Кто-нибудь объяснит? Короче, нуб ты, и опозорился. Опять.
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Captain Price
|
Добавлено: Чт май 06, 2010 4:54 pm Заголовок сообщения: Re: Into The Ashes - КС №1 - Лирая - Тоа-Отступница Воды |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm Сообщения: 3245 Откуда: Kurgan City Пол:
Элементарная Сила:

|
Tempest, Guardian of The Lost писал(а): skrall star писал(а): Tempest, Guardian of The Lost писал(а): Жутко кривым и не способным нас уничтожить...   А по мойму смешно!  Какой у вас тонкий юмор... Кто-нибудь объяснит? Короче, нуб ты, и опозорился. Опять. +1 в пользу Темпа.
_________________
У меня билет в один конец, брат-©
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|