Жалко что последняя самоделка отстает, честно. Кстати! Вы только посмотрите, НАСКОЛЬКО важны фотографии. Я почти уверен, что если бы последняя самоделка была бы сфотографирована с зерном и на пестром фоне она бы не набрала бы и 10 голосов. Но в данном случае она очень хорошо подана. Так что я за нее. Автору респект за фотки.
Тут атмосфера накаляется... Если к вечеру тут будет равное кол-во голосов у первой и четвёртой самоделки, то пятая пройдёт в полуфинал. А там уже будет жарко...
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения