|
Suzuka
|
Добавлено: Ср мар 30, 2011 1:28 pm Заголовок сообщения: Re: Поддержим Тага! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Это несправедливо по отношению к другим участникам.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Ср мар 30, 2011 1:33 pm Заголовок сообщения: Re: Поддержим Тага! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
Suzuka писал(а): Это несправедливо по отношению к другим участникам. Но большинству то без разницы на других участников.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Ср мар 30, 2011 1:36 pm Заголовок сообщения: Re: Поддержим Тага! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Gire писал(а): Но большинству то без разницы на других участников. И что? Есть факт. И против него не найти оправданий.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Ср мар 30, 2011 1:44 pm Заголовок сообщения: Re: Поддержим Тага! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Suzuka писал(а): Gire писал(а): Но большинству то без разницы на других участников. И что? Есть факт. И против него не найти оправданий. Есть. Фаза луны была такая, что Тага вышвырнули, а еще луна в созвездии скорпиона.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Ср мар 30, 2011 2:45 pm Заголовок сообщения: Re: Поддержим Тага! |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Решил всё таки высказаться на этот счёт...
Я не собираюсь отрицать то, что самоделка хороша. О том, превосходит она другие или нет - ничего не скажу. Это просто не важно... КС всегда был битвой настоящих мастеров. Но кроме этого он всегда был войной характеров. Что бы дойти до конца нужно показать свою твёрдость и бескомпромиссность. Без этого никак. Таг же просто не выдержал. Он поступил на эмоциях, сорвался. И я его понимаю и не виню в этом. Он в любом случае молодец и достоин победы как самодельщик. Его поступок нельзя назвать трусостью и я не стал его от этого меньше уважать, просто потому, что понимаю его, как человека. Но КС -это борьба. Он не щадит никого, и это нужно помнить всегда. Это нельзя воспринимать, как выбор лучших. Это испытание и Таг не смог его выдержать, но, не смотря на это, он показал себя реально достойным самодельщиком. И именно это люди запомнят. И именно по этому люди будут считать его одним из лучших. И разве такая мелочь как победу имеет хоть какую-то ценность по сравнению с этим? Главное его запомнят как самодельщика. А титул по сравнению с этим мелочь, о которой даже думать не стоит.
В КС нужен характер, что бы стать победителем. Но иногда те, кто не смог дойти до победы бывают лучше как самодельщики, но им просто не хватило характера. Но их будут помнить не смотря на проигрыши. Помните это. Победа - решает далеко не всё...
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|