Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 12:00 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

???
Опрос закончился Чт фев 13, 2014 7:23 pm
Возродил бы био 18%  18%  [ 9 ]
Созвал бы всех забаненных активистов 12%  12%  [ 6 ]
Смена админов и модеров 14%  14%  [ 7 ]
Революция 20%  20%  [ 10 ]
Менять тематику сайта о_о 10%  10%  [ 5 ]
Ничего бы не делал 24%  24%  [ 12 ]
Всего голосов : 49
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср янв 29, 2014 3:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Поднятие активности (опрос)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm
Сообщения: 6751
Откуда: Заполярный
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Tehnо писал(а):
Имя собственное писал(а):
Blink писал(а):
Ват ?

Нет, я не Ват. Его забанили?

Ну и кто же ты?


Ну и где мой ответ на вопрос?

_________________
[30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР
[30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ
[30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 29, 2014 3:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Поднятие активности (опрос)
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm
Сообщения: 14062
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Tendegern писал(а):
Blink писал(а):
Имя собственное писал(а):
Охохо. молодцом переписал инфу в квоте. Апплодисменты, вот эта Блинк шутнииик!1

Я знал что ты отредактируешь свою ошибку , поэтому я успел заскринить ...
Tendegern писал(а):
Чушь - это кучи неосмысленных и односложных сообщений во всех активных топиках с целью постонабивательства или выяснения отношений со всем, что вызывает у тебя острый дискомфорт ниже поясницы.
А подробно расписывать сообщения и вмеру красиво выражаться я чушью не считаю - даже наоборот, в этом и лежит основа полноценного общения на форуме. И теперь, прочитав это, посмотри еще раз на свой содержательный диалог с юзером Имя собственное.

Ммм новое определение , как интересно ..
нести чушь , собственно кроме чуши я не могу что либо другое писать , м ?
Ты действительно думаешь что твои посты вызывают у меня "дискомфорт ниже поясницы" , хм , у тебя явно проблемы с самомнением .

В большинстве своем, так оно и есть, да - жаль правда, что ты пришел к этому только сейчас :yes:
Пффф... Не помню, чтобы я где-то указывал конкретно на себя. Зато я помню твои нападки на твинков, Такутануа, нескольких ньюфагов и так далее - и они уже говорят сами за себя.

Такутануа ТВИНК???!!! , может пользователей или аккаунты ?, просто твинк я тоже воспринимаю в несколько другом значении .

А еще ты игнорируешь запятые :yes:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 30, 2014 9:19 am 
 Заголовок сообщения: Re: Поднятие активности (опрос)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Tendegern писал(а):
Blink писал(а):
Tendegern писал(а):
Blink писал(а):
Имя собственное писал(а):
Охохо. молодцом переписал инфу в квоте. Апплодисменты, вот эта Блинк шутнииик!1

Я знал что ты отредактируешь свою ошибку , поэтому я успел заскринить ...
Tendegern писал(а):
Чушь - это кучи неосмысленных и односложных сообщений во всех активных топиках с целью постонабивательства или выяснения отношений со всем, что вызывает у тебя острый дискомфорт ниже поясницы.
А подробно расписывать сообщения и вмеру красиво выражаться я чушью не считаю - даже наоборот, в этом и лежит основа полноценного общения на форуме. И теперь, прочитав это, посмотри еще раз на свой содержательный диалог с юзером Имя собственное.

Ммм новое определение , как интересно ..
нести чушь , собственно кроме чуши что либо другое писать , м ?
Ты действительно думаешь что твои посты вызывают у меня "дискомфорт ниже поясницы" , хм , у тебя явно проблемы с самомнением .

В большинстве своем, так оно и есть, да - жаль правда, что ты пришел к этому только сейчас :yes:
Пффф... Не помню, чтобы я где-то указывал конкретно на себя. Зато я помню твои нападки на твинков, Такутануа, нескольких ньюфагов и так далее - и они уже говорят сами за себя.

Такутануа ТВИНК???!!! , может пользователей или аккаунты ?, просто твинк я тоже воспринимаю в несколько другом значении .

А еще ты игнорируешь запятые :yes:

Я сильно подсел на сериалы и поэтому это уже вошло в привычку , быстро написать и уйти не затратив большого количества времени . Кстати , то что я запятые игнорирую ещё ничего , у меня постоянно пальцы срываются и я нажимаю на соседнею букву , но это удается исправить по мере написания , так что все могло быть хуже .

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 30, 2014 4:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Поднятие активности (опрос)
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm
Сообщения: 14062
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Я клоню не к тому, что ты сам недостаточно грамотно пишешь, а к тому, что ты упустил запятую в моей реплике, тем самым слегка переврав ее смысл.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 30, 2014 4:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Поднятие активности (опрос)
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи

Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 6:00 pm
Сообщения: 214
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Мне кажется, что возрождение активности невозможно без возрождения Био.

По той просто причине, что вся наша чуть ли не субкультура строилась и строится вокруг этой серии Лего. И без нее эта наша "субкультура" практически мертва.

Как и эмо культура - все основные группы русские, а-ля Оригами или Плаксы рипнулись, или же скатились... Но, однако - сейчас идет медленное возрождение эмо. Может и нас ждет вторая волна.

С другой стороны, это зависит не от нас, а от компании Лего. Они ведь бизнесмены. А вот музыканты - нет, и они чаще делают ради души музыку, нежели ради прибыли.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 30, 2014 8:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Поднятие активности (опрос)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm
Сообщения: 7913
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Tendegern писал(а):
Живые всяко уж лучше мертвых... Адекватные, по крайней мере. А такие имеются.

Ты успел многих из нас похоронить? :ghmm:
Времени у нас просто мало.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 30, 2014 10:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Поднятие активности (опрос)
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm
Сообщения: 14062
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Megarong писал(а):
Tendegern писал(а):
Живые всяко уж лучше мертвых... Адекватные, по крайней мере. А такие имеются.

Ты успел многих из нас похоронить? :ghmm:
Времени у нас просто мало.

Хоть и образно, но вполне заслуженно, я считаю. Отсутствие большого количества времени - не оправдание многомесячным отсутствиям на форуме. Поэтому пункт 3 вполне справедлив - следовало бы заменить вечно "оффлайновых" модераторов теми, у кого есть возможность уделять больше времени и внимания месту, за которым те же модеры добровольно согласились следить... Когда-то. Возможные кандидатуры озвучивать не буду, ибо это уже совсем другая история.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 31, 2014 12:15 am 
 Заголовок сообщения: Re: Поднятие активности (опрос)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm
Сообщения: 7913
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Tendegern писал(а):
Megarong писал(а):
Tendegern писал(а):
Живые всяко уж лучше мертвых... Адекватные, по крайней мере. А такие имеются.

Ты успел многих из нас похоронить? :ghmm:
Времени у нас просто мало.

Хоть и образно, но вполне заслуженно, я считаю. Отсутствие большого количества времени - не оправдание многомесячным отсутствиям на форуме. Поэтому пункт 3 вполне справедлив - следовало бы заменить вечно "оффлайновых" модераторов теми, у кого есть возможность уделять больше времени и внимания месту, за которым те же модеры добровольно согласились следить... Когда-то. Возможные кандидатуры озвучивать не буду, ибо это уже совсем другая история.

Не думаю, что замена случится.
Лично я против замены "оффлайновых" людей - новыми. (Многие сейчас подумали, скорее всего, что я говорю о себе. Нет, я говорю не о себе).
Понимаете ли в чем дело. Если мне не изменяет память, снимать человека с должности, если он сам этого не попросил - нельзя. Может быть и можно, но Таху этого не делает никогда! Должно произойти обоюдное согласие двух сторон. "Оффлайновая" сторона должна подтвердить свое желание о том, что эта сторона не хочет больше быть на этом посту Личным Сообщением, Таху.
Доверие - это штука тонкая. Не думаю, что после долгих лет, администрация сможет доверить пост администратора/модератора кому нибудь еще.
P.S. Помните и уважайте "оффлайновых" людей, совет Вам.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 31, 2014 1:03 am 
 Заголовок сообщения: Re: Поднятие активности (опрос)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm
Сообщения: 5725
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Takanuva писал(а):
Как и эмо культура - все основные группы русские, а-ля Оригами или Плаксы рипнулись, или же скатились... Но, однако - сейчас идет медленное возрождение эмо. Может и нас ждет вторая волна.

С другой стороны, это зависит не от нас, а от компании Лего. Они ведь бизнесмены. А вот музыканты - нет, и они чаще делают ради души музыку, нежели ради прибыли.
На популярность жанров музыки влияют лейблы звукозаписи, которые заключают контракты с группами и продают их музыку. Так что и музыка частично зависит от бизнесменов. ;)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 31, 2014 8:54 am 
 Заголовок сообщения: Re: Поднятие активности (опрос)
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm
Сообщения: 14062
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Megarong писал(а):
Tendegern писал(а):
Megarong писал(а):
Tendegern писал(а):
Живые всяко уж лучше мертвых... Адекватные, по крайней мере. А такие имеются.

Ты успел многих из нас похоронить? :ghmm:
Времени у нас просто мало.

Хоть и образно, но вполне заслуженно, я считаю. Отсутствие большого количества времени - не оправдание многомесячным отсутствиям на форуме. Поэтому пункт 3 вполне справедлив - следовало бы заменить вечно "оффлайновых" модераторов теми, у кого есть возможность уделять больше времени и внимания месту, за которым те же модеры добровольно согласились следить... Когда-то. Возможные кандидатуры озвучивать не буду, ибо это уже совсем другая история.

Не думаю, что замена случится.
Лично я против замены "оффлайновых" людей - новыми. (Многие сейчас подумали, скорее всего, что я говорю о себе. Нет, я говорю не о себе).
Понимаете ли в чем дело. Если мне не изменяет память, снимать человека с должности, если он сам этого не попросил - нельзя. Может быть и можно, но Таху этого не делает никогда! Должно произойти обоюдное согласие двух сторон. "Оффлайновая" сторона должна подтвердить свое желание о том, что эта сторона не хочет больше быть на этом посту Личным Сообщением, Таху.
Доверие - это штука тонкая. Не думаю, что после долгих лет, администрация сможет доверить пост администратора/модератора кому нибудь еще.
P.S. Помните и уважайте "оффлайновых" людей, совет Вам.

Хоть так, хоть этак, но это следует быть сделанным, ибо полтора активных модера на весь форум - не дело. Вне зависимости от степени уважения тех людей, которые когда-то взяли на себя обязанности, а теперь по тем или иным причинам их не выполняют. Разумеется, снимать человека с должности без его ведома - также не дело, но ведь можно просто назначить новых родеров без снятия полномочий со старых. Особенно если учесть, что последние в большинстве своем уже вряд ли узнают про "второе пришествие". Но это так, мысли вслух.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB