| Автор |
Сообщение |
|
-tahu_nuva-
|
Добавлено: Ср дек 26, 2007 10:57 am Заголовок сообщения: Голосование КС#4 - Опрос №6 |
|
| Взрывоопасный Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am Сообщения: 5415 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Голосование проводится до 1-ого января. Самоделка №1 - Ланакар Подробнее: Общий видВид сзадиВид сбокуЧасти телаЧасти тела 2Части тела 3Раньше жил в флай-нуи пока везон не овладел им. (это было до фенрака) Самоделка №2 - Крана Подробнее: Общий видимя: крана, т.о. статус:жива, в карда нуи маска: нет спсобности: создание кран оружие: цепь с шаром на конце,когти,ножик,всё электрическое. Самоделка №3 - Бамаки Нитро Подробнее: Вид спередиВид сзадиИмя: Бамаки Нитро. Маска: великая Канохи Лика. Великая маска гипноза. Позволяет гипнотизировать противника. Оружее: Огненный жезл и двойной крюк. История: Бамаки-это двоюродный брат Великого Тоа Метру/Тураги Вакамы. Он ничего не помнит, кроме того, как он попал на Карда Нуи. После 1 месяца как он провел тут, его укусила какая-то птица и у него отросли крылья. Теперь он мечтает найти эту тварь и уничтожить ее. А еще он хочет убрать эти крылья. Самоделка №4 - Клон Карзахни Подробнее: Общий ВидВид сбокуВид сзадиРаньше клон карзахни был полной копией самого карзахни (только добрым). Но когда он отправился на карда нуи -помогать тоа нува (фантока)- его перехватили макуты и зделали его таким в надежде что он станет их воином. Но он сбежал и теперь помогает тоа нува (фантока). Самоделка №5 - Сларокс Подробнее: Общий видВид сбокуупоминание о Нём было только в легендах.Даже когда Сларокс напал на расположенный рядом с карда-Нуи город Миру-Нуи и полностью уничтожил его вместе со всеми маторанами и турага,жители остальных городов отказывались верить в этот "крылатый ад". Но этот Титан больше не нападал на поселения и о нём больше никто не вспоминал,боясь что катастрофа повторится. Но спустя годы Сларокс был замечен около карда-нуи.Никто не знает зачем он появился вновь....
Его способности впечатляют : Массивные крылья Сларокса способны способны поднять такой ветер,что даже горы содрогнутся! его челюсти проходят сквозь протосталь как нож через масло! От его рёва вы можете навсегда оглохнуть! Лапы и хвост рахи идеальны для сокрушения преград.
О Слароксе известно только что он не на стороне Макут но он и не добрый. -TN-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Ср дек 26, 2007 12:24 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#4 - Опрос №6 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
old tohunga писал(а): Сларокс! Но Ланакар тоже очень хороший!!!! То же самое! Прям разрываюсь! Но все-таки решился. Сларокс.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Восьмой Тоа
|
Добавлено: Ср дек 26, 2007 2:44 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#4 - Опрос №6 |
|
| Попавший в приключение |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 4:13 pm Сообщения: 34 Откуда: Остров Гранта-Нуи (с) Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): Назло гигантистам проголосую за кого-нибудь... почему назло? 
_________________ Не известно кто я,и не известно откуда ,но зло Будет сокрушено...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Ср дек 26, 2007 2:50 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#4 - Опрос №6 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Уважаемая администрация! Проверьте ссылку на самоделку №3 Бамаки Нитро! Я имею в виду ссылку на "Вид с боку"
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Ср дек 26, 2007 6:17 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#4 - Опрос №6 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): Восьмой Тоа писал(а): Крэш писал(а): Назло гигантистам проголосую за кого-нибудь... почему назло?  Потому что я не люблю гигантистов!  А гигантсисты за это не любят тебя! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|