| Автор |
Сообщение |
|
-tahu_nuva-
|
Добавлено: Вт мар 27, 2012 1:13 am Заголовок сообщения: Конкурс Самоделок (КС #14) - Опрос №1 |
|
| Взрывоопасный Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am Сообщения: 5414 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Самоделка № 1 - Чаша протодермиса Выбранный народом маторан в сопровождении 2 лучших войнов.(1)Выбранный народом маторан в сопровождении 2 лучших войнов.(2)Чаша поставлена,все преклонили колено .(1)Чаша поставлена,все преклонили колено .(2)Чаша поставлена,все преклонили колено .(3)Чаша поставлена,все преклонили колено .(4)Все матораны разошлимь,что же произойдёт дальше?Увидев чашу к алтарю приближается Леринг.(1)Увидев чашу к алтарю приближается Леринг.(2)Схватив чашу,он уже предвкушает насыщение протодермисом.Леринг утоляет 1000-летнюю жажду.(1)Леринг утоляет 1000-летнюю жажду.(2)АлтарьЗаросший камень.Матораны(Общий вид).Выбраный народом маторан.Воин Тэку(1)Воин Тэку(2)Воин Тэку(3)Воин Зентро(1)Воин Зентро (2)Воин Зентро(3)Леринг(Общий вид)Леринг(Сбоку(L))Леринг(Нога(L))Леринг(Спина)Леринг(Спина(ближе))Леринг(Сбоку(R))Леринг(Нога(R))Леринг(Общий вид 2)ЛерингЛерингТа-матораны из одного селения каждые 1000 лет собираются на ритуал жертвоприношения в виде чаши протодермиса.Сей ритуал посвящён некому мифическому существу Лерингу,которого в простонародье называют "Красный коготь". Маторан , что несёт чашу, обязан одеть маску подобную ликам животных.Для безопасности маторона его охраняют два лучших война. Самоделка № 2 - Король Скирмиксов Общий видОбщий вид 2Вид с бокуВид сзадиСтроение туловищаСтроение ногВид с боку 2Строение ногиГоловаСтроение туловища 2АртефактАртефакт вид с бокуАртефакт вид сзадиКороль скирмиксов с артефактомДревняя глаторианская легенда гласит: один скирмикс нашел странный артефакт, эволюционировал в разумное существо и стал их королем. Некоторые Агори до сих пор боятся его. Самоделка № 3 - Фарит - Легендарный Тоа Железа Общий вид 1 (Тоа Фарит)Общий вид 2Общий вид 3Общий вид 4Общий вид 5Общий вид 6Общий вид 7Общий вид 8Общий вид 9Общий вид 10Общий вид 11СпередиПолу-бок слеваПолу-бок справаСзади 1Сзади 2Сзади 3БокомОбщий вид без оружияНа одной ногеОружиеРядом с Монументом 1Рядом с Монументом 2Монумент спередиМонумент полу-бок спередиМонумент полу-бок сзадиФарит перед МонументомТоа, Монумент и оружие 1Тоа, Монумент и оружие 2Монумент и оружиеТоа Фарит
Вошедший в маторанские легенды Тоа Железа. Один из первых Тоа, прославленный воин и героический защитник города Кувари Нуи, расположенном на Южном Материке. Подлинно не известно, жил ли он на самом деле. Считается, что Фарит будучи Тоа Железа, достиг наивысшего уровню могущества, возможного для Тоа, единственный, кто смог подчинить Протосталь. Многие годы защищал родной город Кувари Нуи. Однажды на его город напал Рахи-Дракон Нуоки, после долгой битвы Фарит смог его побороть, но ценой своей жизни. В отличие от других представителей своего элемента, Фарит носил серебряную броню, выкованную им самим. Был вооружён щитом необычайной прочности и посохом, который он мог превращать в другое оружие прямо во время боя. Внешне был очень сильного телосложения, а ростом был на голову выше большинства Тоа. Носил Великую Канохи Хау. Являясь древней маторанской легендой, Тоа Фарит так же почитаем и другими расами, как образцовый воин. Но особенно почитаем другими Тоа, многие из которых мечтают когда-либо достичь его уровня силы и считают своим идеалом.
Монумент Погибшему Герою
Рядом с городом Кувари Нуи, на месте, где по легенде произошла битва Фарита с Драконом Нуоки, был поставлен памятный камень. На его основании по окружности вырезана Легенда о Тоа Фарите. В верхней части вставлен красный светокамень, а сверху маска, которая, как считается, и принадлежала легендарному герою. Др сих пор многие приходят к этому камню, в надежде, что дух Тоа Фарита поможет им в исполнении их долга. Самоделка № 4 - Пророк заката Сам Пророк ЗакатаЕго оружее - коса Концаего зверьПосле первого бунта Пророк Заката потерял лицо в прямом смысле этого слогоЭто строение построено в честь победы над Пророком ЗакатаШар на вершине башни сиволизирует ядро планеты где он заточенВся конструкция освещается факеламиСогласно легендам существо именуемое Пророком Заката когда то было Великим, Он помогал создавать жизнь в мире бионикл, но однажды он увидел что все то что создавалось другими Великими жило, процветало, развивалась, а его гибли, притеснялись, он этого не выдержал и сошел с ума. Он создал чудовищного зверя и натравил его на остальных Великих, совместными усилиями зверь был побежден, а Пророк Заката был отправлен в бездну. Но однажды он воскресил это чудовище, вторгся в мир Бионикл и начал сеять хаос. Но он бел вновь побежден и заточен в ядро планеты, где скованный цепями и проткнутый копьями он сидит миллиарды лет. Говорят, что он раскаялся за содеянное, но страсть к разрушениям не оставила его и он вернется за несколько часов о смерти Мата - Нуи и облегчит страдания Всех тех кто должен погибнуть вместе с ним убив их мгновенно. По легендам Пророк Заката убивает все что оказалось за его спиной когда он начнёт скакать по миру. Когда же он закончит свой поход за спасением через уничтожением он вернется назад в ядро где будет заточен до тех пор пока той жизни которая прейдет на смену обитающим сейчас расам не предстоит умереть и будет это длится вечность. -TN-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Вт мар 27, 2012 9:55 pm Заголовок сообщения: Re: Конкурс Самоделок (КС #14) - Опрос №1 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
не понравилось ничего. вообще. последняя делалась как мне кажется за 10 минут, не проработана. Вторая не интересна. Банальна, артефакт скучен третья тоже самое что и вторая но получше, имхо. Но не дотягивает. Ну а вот первый впринципе неплохо. неплоха сама идея, реализация на четверку. голосую только за нее
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Вт мар 27, 2012 11:59 pm Заголовок сообщения: Re: Конкурс Самоделок (КС #14) - Опрос №1 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Считаю лучшей моделью всего КС-а Самоделку № 3 - Фарит - Легендарный Тоа Железа, голос только ей.
-М-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Пригорошня
|
Добавлено: Ср мар 28, 2012 6:52 am Заголовок сообщения: Re: Конкурс Самоделок (КС #14) - Опрос №1 |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 8:35 pm Сообщения: 123 Откуда: Самара Пол:
Элементарная Сила:

|
Теридакс 63 писал(а): Здесь лутше всех удался Фарит. Остальные либо не очень понравились, либо проработаны хуже единственная здравая мысль за то время пока я был на форуме! к теме:фарит лучший это естественно но чаша тоже например там: сама чаша(просто лего системс),3 маторана+монстр.это считай целый проект.
_________________ Сталкер, как и зона, Начинается с кордона.
 ↑Кликабельно↑
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Great_One
|
Добавлено: Ср мар 28, 2012 9:28 am Заголовок сообщения: Re: Конкурс Самоделок (КС #14) - Опрос №1 |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2012 9:49 pm Сообщения: 217 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
В отличие от других представителей своего элемента, Фарит носил серебряную броню, выкованную им самим. Был вооружён щитом необычайной прочности и посохом, который он мог превращать в другое оружие прямо во время боя. Внешне был очень сильного телосложения, а ростом был на голову выше большинства Тоа. Носил Великую Канохи Хау. Являясь древней маторанской легендой, Тоа Фарит так же почитаем и другими расами, как образцовый воин. Но особенно почитаем другими Тоа, многие из которых мечтают когда-либо достичь его уровня силы и считают своим идеалом. Почему написанно ,что Фарит носил хау , хотя на самоделке он в Серой Авоки? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|