Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 2:48 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.

Конкурс Самоделок (КС #14) - Опрос №1
Самоделка № 1 - Чаша протодермиса 27%  27%  [ 26 ]
Самоделка № 2 - Король Скирмиксов 11%  11%  [ 11 ]
Самоделка № 3 - Фарит - Легендарный Тоа Железа 55%  55%  [ 54 ]
Самоделка № 4 - Пророк заката 7%  7%  [ 7 ]
Всего голосов : 98
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт мар 27, 2012 1:13 am 
 Заголовок сообщения: Конкурс Самоделок (КС #14) - Опрос №1
Взрывоопасный Администратор
Взрывоопасный Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am
Сообщения: 5415
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Самоделка № 1 - Чаша протодермиса
Изображение
Выбранный народом маторан в сопровождении 2 лучших войнов.(1)
Выбранный народом маторан в сопровождении 2 лучших войнов.(2)
Чаша поставлена,все преклонили колено .(1)
Чаша поставлена,все преклонили колено .(2)
Чаша поставлена,все преклонили колено .(3)
Чаша поставлена,все преклонили колено .(4)
Все матораны разошлимь,что же произойдёт дальше?
Увидев чашу к алтарю приближается Леринг.(1)
Увидев чашу к алтарю приближается Леринг.(2)
Схватив чашу,он уже предвкушает насыщение протодермисом.
Леринг утоляет 1000-летнюю жажду.(1)
Леринг утоляет 1000-летнюю жажду.(2)
АлтарьЗаросший камень.
Матораны(Общий вид).
Выбраный народом маторан.
Воин Тэку(1)
Воин Тэку(2)
Воин Тэку(3)
Воин Зентро(1)
Воин Зентро (2)
Воин Зентро(3)
Леринг(Общий вид)
Леринг(Сбоку(L))
Леринг(Нога(L))
Леринг(Спина)
Леринг(Спина(ближе))
Леринг(Сбоку(R))
Леринг(Нога(R))
Леринг(Общий вид 2)
Леринг
Леринг

Скрытый текст: Показать
Та-матораны из одного селения каждые 1000 лет собираются на ритуал жертвоприношения в виде чаши протодермиса.Сей ритуал посвящён некому мифическому существу Лерингу,которого в простонародье называют "Красный коготь".
Маторан , что несёт чашу, обязан одеть маску подобную ликам животных.Для безопасности маторона его охраняют два лучших война.




Самоделка № 2 - Король Скирмиксов
Изображение
Общий вид
Общий вид 2
Вид с боку
Вид сзади
Строение туловища
Строение ног
Вид с боку 2
Строение ноги
Голова
Строение туловища 2
Артефакт
Артефакт вид с боку
Артефакт вид сзади
Король скирмиксов с артефактом

Скрытый текст: Показать
Древняя глаторианская легенда гласит: один скирмикс нашел странный артефакт, эволюционировал в разумное существо и стал их королем. Некоторые Агори до сих пор боятся его.




Самоделка № 3 - Фарит - Легендарный Тоа Железа
Изображение
Общий вид 1 (Тоа Фарит)
Общий вид 2
Общий вид 3
Общий вид 4
Общий вид 5
Общий вид 6
Общий вид 7
Общий вид 8
Общий вид 9
Общий вид 10
Общий вид 11
Спереди
Полу-бок слева
Полу-бок справа
Сзади 1
Сзади 2
Сзади 3
Боком
Общий вид без оружия
На одной ноге
Оружие
Рядом с Монументом 1
Рядом с Монументом 2
Монумент спереди
Монумент полу-бок спереди
Монумент полу-бок сзади
Фарит перед Монументом
Тоа, Монумент и оружие 1
Тоа, Монумент и оружие 2
Монумент и оружие

Скрытый текст: Показать
Тоа Фарит

Вошедший в маторанские легенды Тоа Железа. Один из первых Тоа, прославленный воин и героический защитник города Кувари Нуи, расположенном на Южном Материке.
Подлинно не известно, жил ли он на самом деле. Считается, что Фарит будучи Тоа Железа, достиг наивысшего уровню могущества, возможного для Тоа, единственный, кто смог подчинить Протосталь. Многие годы защищал родной город Кувари Нуи. Однажды на его город напал Рахи-Дракон Нуоки, после долгой битвы Фарит смог его побороть, но ценой своей жизни.
В отличие от других представителей своего элемента, Фарит носил серебряную броню, выкованную им самим. Был вооружён щитом необычайной прочности и посохом, который он мог превращать в другое оружие прямо во время боя. Внешне был очень сильного телосложения, а ростом был на голову выше большинства Тоа. Носил Великую Канохи Хау.
Являясь древней маторанской легендой, Тоа Фарит так же почитаем и другими расами, как образцовый воин. Но особенно почитаем другими Тоа, многие из которых мечтают когда-либо достичь его уровня силы и считают своим идеалом.



Монумент Погибшему Герою

Рядом с городом Кувари Нуи, на месте, где по легенде произошла битва Фарита с Драконом Нуоки, был поставлен памятный камень. На его основании по окружности вырезана Легенда о Тоа Фарите. В верхней части вставлен красный светокамень, а сверху маска, которая, как считается, и принадлежала легендарному герою.
Др сих пор многие приходят к этому камню, в надежде, что дух Тоа Фарита поможет им в исполнении их долга.




Самоделка № 4 - Пророк заката
Изображение
Сам Пророк Заката
Его оружее - коса Конца
его зверь
После первого бунта Пророк Заката потерял лицо в прямом смысле этого слого
Это строение построено в честь победы над Пророком Заката
Шар на вершине башни сиволизирует ядро планеты где он заточен
Вся конструкция освещается факелами

Скрытый текст: Показать
Согласно легендам существо именуемое Пророком Заката когда то было Великим, Он помогал создавать жизнь в мире бионикл, но однажды он увидел что все то что создавалось другими Великими жило, процветало, развивалась, а его гибли, притеснялись, он этого не выдержал и сошел с ума. Он создал чудовищного зверя и натравил его на остальных Великих, совместными усилиями зверь был побежден, а Пророк Заката был отправлен в бездну. Но однажды он воскресил это чудовище, вторгся в мир Бионикл и начал сеять хаос. Но он бел вновь побежден и заточен в ядро планеты, где скованный цепями и проткнутый копьями он сидит миллиарды лет. Говорят, что он раскаялся за содеянное, но страсть к разрушениям не оставила его и он вернется за несколько часов о смерти Мата - Нуи и облегчит страдания Всех тех кто должен погибнуть вместе с ним убив их мгновенно. По легендам Пророк Заката убивает все что оказалось за его спиной когда он начнёт скакать по миру. Когда же он закончит свой поход за спасением через уничтожением он вернется назад в ядро где будет заточен до тех пор пока той жизни которая прейдет на смену обитающим сейчас расам не предстоит умереть и будет это длится вечность.



-TN-

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 27, 2012 8:34 am 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс Самоделок (КС #14) - Опрос №1
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
МахмудФаридФарит - самый годный.
Прочее просто не тянет.

-Н-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 27, 2012 12:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс Самоделок (КС #14) - Опрос №1
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 4:44 pm
Сообщения: 3078
Откуда: г.Омск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Голосую за Фарита. :verygood:

_________________
オラオラオラオラオラオラオラオラオラ


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 27, 2012 1:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс Самоделок (КС #14) - Опрос №1
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:23 am
Сообщения: 5202
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Чаша и Фарит. Без вариантов.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 27, 2012 1:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс Самоделок (КС #14) - Опрос №1
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 8:50 pm
Сообщения: 2568
Откуда: Владимирская область
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Фарит. Единственное, что привлекает внимание.

_________________
Изображение
"А чо там смыслить? Таху сделал мне три большие красные кнопки: "Зобанеть", "Запредить", "Обидеть". Большего и не надо." - (с) TSO


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 27, 2012 1:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс Самоделок (КС #14) - Опрос №1
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
№2 и №3 норм


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 27, 2012 5:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс Самоделок (КС #14) - Опрос №1
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 02, 2010 12:12 am
Сообщения: 432
Откуда: г. Самара
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Здесь лутше всех удался Фарит. Остальные либо не очень понравились, либо проработаны хуже

_________________
2 года на форуме!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 27, 2012 7:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс Самоделок (КС #14) - Опрос №1
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоже достаточно сложное голосование. В целом, потому, что все самоделки примерно на одном уровне, и ни одна мне не нравится. Проголосовал за первую, просто в три часа утра она показалась мне лучше, чем другие.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 27, 2012 9:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс Самоделок (КС #14) - Опрос №1
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm
Сообщения: 6537
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
не понравилось ничего. вообще.
последняя делалась как мне кажется за 10 минут, не проработана.
Вторая не интересна. Банальна, артефакт скучен
третья тоже самое что и вторая но получше, имхо. Но не дотягивает. Ну а вот первый впринципе неплохо. неплоха сама идея, реализация на четверку. голосую только за нее

_________________
"Больше всего говорит тот, кому нечего сказать"
Продаю большое кол-во биониклов
Черный список(кидалы рб):
Эрнесто Гевара


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 27, 2012 11:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс Самоделок (КС #14) - Опрос №1
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm
Сообщения: 7913
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Считаю лучшей моделью всего КС-а Самоделку № 3 - Фарит - Легендарный Тоа Железа, голос только ей.

-М-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 28, 2012 12:02 am 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс Самоделок (КС #14) - Опрос №1
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 6:20 pm
Сообщения: 380
Откуда: Когда то БоллДжоинтс...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Фарит Царит. Он Рулит.

_________________
Никогда не конец... Я еще вернусь...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 28, 2012 6:52 am 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс Самоделок (КС #14) - Опрос №1
Победитель Макуты
Победитель Макуты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 8:35 pm
Сообщения: 123
Откуда: Самара
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Теридакс 63 писал(а):
Здесь лутше всех удался Фарит. Остальные либо не очень понравились, либо проработаны хуже

единственная здравая мысль за то время пока я был на форуме!
к теме:фарит лучший это естественно но чаша тоже например там: сама чаша(просто лего системс),3 маторана+монстр.это считай целый проект.

_________________
Сталкер, как и зона,
Начинается с кордона.
Изображение
Кликабельно
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 28, 2012 7:10 am 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс Самоделок (КС #14) - Опрос №1
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 7:14 pm
Сообщения: 4201
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну тут все понятно, я за Фарита

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 28, 2012 9:28 am 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс Самоделок (КС #14) - Опрос №1
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2012 9:49 pm
Сообщения: 217
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
В отличие от других представителей своего элемента, Фарит носил серебряную броню, выкованную им самим. Был вооружён щитом необычайной прочности и посохом, который он мог превращать в другое оружие прямо во время боя. Внешне был очень сильного телосложения, а ростом был на голову выше большинства Тоа. Носил Великую Канохи Хау.
Являясь древней маторанской легендой, Тоа Фарит так же почитаем и другими расами, как образцовый воин. Но особенно почитаем другими Тоа, многие из которых мечтают когда-либо достичь его уровня силы и считают своим идеалом.

Почему написанно ,что Фарит носил хау , хотя на самоделке он в Серой Авоки? :ghmm:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 28, 2012 12:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс Самоделок (КС #14) - Опрос №1
Защитник Мата Нуи
Защитник Мата Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 6:21 pm
Сообщения: 154
Откуда: Планетарная система "Дельта",Космический штурмовик "Альфы"
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Король Скирмиксов и Тоа Фарит! :super: :super: :super:

_________________
Изображение
Цитата писал(а):
Бионикл:эволюция-вот спасение!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB