Ermac писал(а):
Да ну чо то не очень такануве подходит

Да, но нету другого бионикла, который смог бы его удержать!
***Танк*** писал(а):
Отстой(хотя идея ничего)
почему отстой то?
обьясни: а чё в нём плохо?
kongutoa писал(а):
Отдельно выглядит не очень, цвет не подходит, хотя идея неплохая.
цвета в нём ваще почти нет!
неужели ето первая на РБ самоделка такого типа!?
