Гед писал(а):
Руки без брони, это портит вид(
9/10
Сначала скажи, где мне найти ганметаллическую броньку для плеча?
Повелитель Наару писал(а):
Ой неэжто не самая твоя лучшайа самоделк, минусы, голова ,ИМХО, не подходит к телу, брони на руках мало, броня на ноге очень широка, теряеться эфект масивности, не лепое оружие, не похоже на бензопилу.
http://s57.radikal.ru/i158/0906/6d/b99f0b78558b.jpgмоя оценка - 8/10

1. Голова - это обязательный элемент КаВы!!!!!!!!!111111!!!!!!
2. Зато на руке предплечье тольстое
3. На голени добавлена широкая броня, чтобы они составляли кагбэ пару по толщине всместе с предплечьями
FLACH писал(а):
Рульный борок, но туловище надо утолщить и не идёт броня на ногах.
Но вот плюсы: двигающаяся талия, и пушка - но всё таки 10 не поставлю - 8
Куда его дальше утолщять???77??7
А броня... опять же, читай вверху, это пара для предплечий, да и собсно... какая есть...
Похату Нува писал(а):
Крутая конструкция ,но голова не подходит 8/10
Оффициально установлено в теме про ВСЕХ бороков КаВа, что бошка у них такая же, как у обычныз бороков Ва, но с металлическим щитком!!!111!!!1111 и за это обычно два балла не снижают
