|
Rомео
|
Добавлено: Сб сен 15, 2007 4:33 pm Заголовок сообщения: Re: Строгг |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 8:02 pm Сообщения: 1367 Откуда: Гара-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
turaga_piraka писал(а): По-моему в нем есть что-то от тоа каита. да и в правду какойто полу каита с крытыми оружиями за оружия 7\10 самоделка 3\10
_________________
 Каталог самоделок by Rомео В глазах пылает алый свет, В них злобный разум сотен лет. Страх рвёт на части, Огонь как ластик – Мир сотрёт, Где герой? Пусть скорей идёт!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Сб сен 15, 2007 5:07 pm Заголовок сообщения: Re: Строгг |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
E13m3Nt писал(а): Подумал вот и капитально переделал - моделька правда уменьшилась в размерах в несколько раз но зато больше не такакя цветастая и более похожа на персонажа из Quake 4. http://img265.imageshack.us/my.php?image=p1000542cv6.jpgНоги тупы, Пушка Великовата и Маски Нету  7/10
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
E13m3Nt
|
Добавлено: Сб сен 15, 2007 5:10 pm Заголовок сообщения: Re: Строгг |
|
| Поселенец |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 2:36 pm Сообщения: 6 Откуда: Красная зона Пол:
Элементарная Сила:

|
Shadow писал(а): E13m3Nt писал(а): Подумал вот и капитально переделал - моделька правда уменьшилась в размерах в несколько раз но зато больше не такакя цветастая и более похожа на персонажа из Quake 4. http://img265.imageshack.us/my.php?image=p1000542cv6.jpgНоги тупы, Пушка Великовата и Маски Нету  7/10 Маски вообще не должно быть. З.Ы. А ты вообще в Quake 4 играл?
_________________ аккаунт Steam - razor70
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Сб сен 15, 2007 5:11 pm Заголовок сообщения: Re: Строгг |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
E13m3Nt писал(а): Shadow писал(а): E13m3Nt писал(а): Подумал вот и капитально переделал - моделька правда уменьшилась в размерах в несколько раз но зато больше не такакя цветастая и более похожа на персонажа из Quake 4. http://img265.imageshack.us/my.php?image=p1000542cv6.jpgНоги тупы, Пушка Великовата и Маски Нету  7/10 Маски вообще не должно быть. З.Ы. А ты вообще в Quake 4 играл? Не-а 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нежданчик
|
Добавлено: Сб сен 15, 2007 5:19 pm Заголовок сообщения: Re: Строгг |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 2:56 pm Сообщения: 6286 Пол:
Элементарная Сила:

|
E13m3Nt писал(а): Shadow писал(а): E13m3Nt писал(а): Подумал вот и капитально переделал - моделька правда уменьшилась в размерах в несколько раз но зато больше не такакя цветастая и более похожа на персонажа из Quake 4. http://img265.imageshack.us/my.php?image=p1000542cv6.jpgНоги тупы, Пушка Великовата и Маски Нету  7/10 Маски вообще не должно быть. З.Ы. А ты вообще в Quake 4 играл? Вообщето,Е13m3Nt,Shadow это она,а не он
_________________ это подпись.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|