toa_sasha писал(а):
Antroz писал(а):
Молодец. Скромно. Со вкусом. 10/10
toa_sasha писал(а):
за этого 9)радуга)
Где ты увидел радугу?
Если тоа разных цветов, то ты же не говоришь, что это радуга.
мне кажетя красное тело не сочетается с золотым(да ещё зелёные глаза)
1 Тело не красное. Желтое.
2Ну да немного не сочетается.
совсем чуть-чуть,
тем более, где ты видел скажем, черный такой морда? строим из всего что есть. а чего нет, того, уж извените, нет
3 Глаза могут быть любого цвета. Тольео чтоб не сливались