UNSC Levtor писал(а):
1. Сочувствую что нет одноцветных Био
2. Глаза порадовали.
3. Где Усы??? Это же китайский дракон, а у них всегда есть усы...
1) а) Есть б) Такие детали были под рукой, из них и построил. в) Они немного все-же сочетаются.
2) Спасибо
3) Он Китайский не в смысле Восточный, а потому что из подделок.
The Toa of Light писал(а):
Выглядит довольно мило. И конструкция хорошая. Запихни его куда-нибудь в Маленький Мир.
10 из 10Спасибо за оценку. Он может быть только в МетРОБОТ Нуи.
Александр Великий писал(а):
Если бы не радуга было бы 10
Так 8
Радуга там небольшая, хоть и цветов много. Спасибо за оценку