Таг писал(а):
Цитата:
Проблемы возникли в основном с пропорциями, особенно с нижним бюстом.
Щито?! Оо
Кароч зад у модели - феееейл. :D Ну и плечи хреновенькие вышли...
Ну что могу сказать относительно этой дуэли... Так себе, в плане отзывов особенно. Сколько там было, две страницы вяленьких комментов? Не густо... Особенно убивают меня (да и думаю и у Верта рука на лицо тянется) претензии относительно того, что такая-то из Ларисок
не похожа на Лариску! Ё-мое, не знаю, почему вы представляете Лариску ввиде Вортикса, но, блин, она вообще фиг знает какой расы! Так что эти ваши "не похожа на Лариску" не особо-то обоснованны. Сравните описание Лариски на РБ с внешним видом обеих моделей - не думаю, что наблюдаются какие-то разительные отклонения.
Да, всю критику относительно модели я с радостью готов выслушать, но про
сходство вы, по моему, загнули, ребят. :-/