Самый слабый опрос из тех которые я пока посмотрел. На данный момент лидирует мой Крабе и это какбе символизирует.
Даже не знаю за кого и проголосовать. Касса вообще ничего, но как-то топорно что ли.
_________________
На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.