Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:
Ему можно крайне комично выгнуть спину. Руки этот "скралл" не может вытянуть перед собой. Ноги демонстрируют сразу два открытых перелома (иначе не назовешь). Фотки надо делать больше и выкладывать через хостинг. 8/10.
Это ужасно! Нет, конструкция, конечно же, классная - нет слов, но назвав эту самоделку Скраллом, ты вызвал у меня лютый баттхерт. На девяточку работа тянет.
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 9
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения