|
RØD
|
Добавлено: Вс окт 19, 2014 6:11 pm Заголовок сообщения: Re: Новадакс и его Каноканокаход |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Я все еще надеюсь, что ты не чей-то твинк, так что постараюсь оценить самоделку по-честному. У транспорта тело взято от Нидики. Это не то чтобы плохо, но не очень оригинально. Когда пилишь модельку, хочется видеть, как далеко сможет зайти твое воображение при построении модели. Вообще ты переделал лапы Нидики, это уже плюс, можно даже сказать, что прогрессируешь. Куда кстати подевался череп Ваки из головы твоего канокахода? Без черепа смотрится пустовато. Я думаю, что стадию перепиленных официальных наборов ты можешь завершить, теперь переходи к стадии реального творчества. Придумай персонажа, собери детальки, которые подошли бы по цвету и текстуре и собери что-то свое, уникальное. Удиви тут всех. Что касается наездника, то он разочаровывает. Неужели ты не нашел две одинаковые руки Борока? Да и лаймовые ноги вообще грустно смотрятся. Советую собрать что-то по габаритам напоминающее маторана, но с гибкими суставами. Это модно. Вот тебе моделька Zorion-а, для примера:  Постарайся выдержать (хотя бы частично) цветовую гамму и избавляться от костлявости. Вроде бы наборов у тебя достаточно, чтобы слепить что-то годное.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вс окт 19, 2014 6:15 pm Заголовок сообщения: Re: Новадакс и его Каноканокаход |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Псс, парнишка, ты же видишь, что к твоим самоделкам тут относятся неоднозначно, зачем подбрасываешь дровишки?
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Johnsuit
|
Добавлено: Вс окт 19, 2014 6:16 pm Заголовок сообщения: Re: Новадакс и его Каноканокаход |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 6:16 am Сообщения: 2003 Откуда: N/A Пол:
Элементарная Сила:

|
Помню, кто-то говорил, что если человек сфотографировал самоделку в одной позе, то применял пластилин...  teh_carnifex писал(а): зачем подбрасываешь дровишки? "И дым пуканчиков нам сладок и приятен", да простит меня Александр Сергеевич.
_________________ Мой недоделанный фанфик (кликабельно):

more respect, less attack
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вс окт 19, 2014 6:17 pm Заголовок сообщения: Re: Новадакс и его Каноканокаход |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Jacksuit писал(а): Помню, кто-то говорил, что если человек сфотографировал самоделку в одной позе, то применял пластилин...  Ты неправильно понял того человека.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Johnsuit
|
Добавлено: Вс окт 19, 2014 6:19 pm Заголовок сообщения: Re: Новадакс и его Каноканокаход |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 6:16 am Сообщения: 2003 Откуда: N/A Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Jacksuit писал(а): Помню, кто-то говорил, что если человек сфотографировал самоделку в одной позе, то применял пластилин...  Ты неправильно понял того человека. Шуткую же.
_________________ Мой недоделанный фанфик (кликабельно):

more respect, less attack
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ashim12010
|
Добавлено: Вс окт 19, 2014 6:25 pm Заголовок сообщения: Re: Новадакс и его Каноканокаход |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2014 7:16 pm Сообщения: 40 Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Посоны, успокойтесь, плз. Давайте попробуем ему помочь, вдруг что-то получится. Мы пытаемся. Но он сопротивляется.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вс окт 19, 2014 6:27 pm Заголовок сообщения: Re: Новадакс и его Каноканокаход |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
ashim12010 писал(а): Red писал(а): Посоны, успокойтесь, плз. Давайте попробуем ему помочь, вдруг что-то получится. Мы пытаемся. Но он сопротивляется. Еабна, да после твоих фэйспалмов любой мелкий заагрится. Надоел уже.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Вс окт 19, 2014 7:12 pm Заголовок сообщения: Re: Новадакс и его Каноканокаход |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
К сожалению, фотографии мелкие, посему не разглядел машину. А вот маторанин...радужноватый.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вс окт 19, 2014 7:15 pm Заголовок сообщения: Re: Новадакс и его Каноканокаход |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox_The_Watcher писал(а): К сожалению, фотографии мелкие, посему не разглядел машину. А вот маторанин...радужноватый. Они по клику увеличиваются
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 28 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|