Mr.Upchuck писал(а):
Тело жуть.
Ооо =(
Но ведь это как раз +! Нестандартность! У него ведь не тело иники!!! А ты мне 3 влепил! Конечно на фоне ОБЧР я ____, но ведь я не профа в самодельчестве! Это как бы ПЕРВАЯ НОРМАЛЬНАЯ моя самоделка!
Таг,1. ОО, и где же он кривой? Только вот не надо ответа "Везде!"
2. Как он то и пропорциональный... Я все измерел. Ноги равно тело, как и у человека, руки равно тело, как и у человека. И где он не пропорциональный?
А так 9/10.