| Автор |
Сообщение |
|
Suzuka
|
Добавлено: Пн дек 31, 2007 8:02 pm Заголовок сообщения: Re: Спецгруппа "Граффити BIONICLE" |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
HUNTER писал(а): Прикольные, тока без масок они как-то смотрятся...ну... не как биониклы что ли... 10\10
P.S. А где ты взял черные рога для Ликвидатора? Покрасил? Они были то ли у Сидорака, то ли у Рудаки, даже у меня есть. Чёрный Ликвидатор - 9/10 Тело простое. Горбатый - 10/10 Дрэгон - 9 /10 Голова ему мала и это "легендарный" меч очень прост, откуда у тебя этакое красное тело?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rомео
|
Добавлено: Пн дек 31, 2007 8:16 pm Заголовок сообщения: Re: Спецгруппа "Граффити BIONICLE" |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 8:02 pm Сообщения: 1367 Откуда: Гара-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Shadow писал(а): HUNTER писал(а): Прикольные, тока без масок они как-то смотрятся...ну... не как биониклы что ли... 10\10
P.S. А где ты взял черные рога для Ликвидатора? Покрасил? Они были то ли у Сидорака, то ли у Рудаки, даже у меня есть. Чёрный Ликвидатор - 9/10 Тело простое. Горбатый - 10/10 Дрэгон - 9 /10 Голова ему мала и это "легендарный" меч очень прост, откуда у тебя этакое красное тело? Они ещё у Нивака есть. Так ну каждому оценку выводить не буду, обяя оценка 9\10 норм 
_________________
 Каталог самоделок by Rомео В глазах пылает алый свет, В них злобный разум сотен лет. Страх рвёт на части, Огонь как ластик – Мир сотрёт, Где герой? Пусть скорей идёт!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Вт янв 01, 2008 5:35 pm Заголовок сообщения: Re: Спецгруппа "Граффити BIONICLE" |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
Значит спасибо всем! HUNTER, чёрные зубки у меня от Аксонна Shadow, красное тело - само тело от Джаллера, броня от Фенрака. -Z-, люди бывают тёзками? А что тогда мешает быть биониклам тёзками? Всем ещё раз спасибо.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
hold tohunga
|
Добавлено: Вт янв 01, 2008 6:40 pm Заголовок сообщения: Re: Спецгруппа "Граффити BIONICLE" |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm Сообщения: 6743 Откуда: Откуда многие Пол:
Элементарная Сила:

|
Оценки - от 9/10 до 10/10. Подробней позже. Но ведь кто-то и должен же немного покритиковать! 1)История не очень стыкуется с миром Биониклов(начиная от машин, кончая аспирантурой  ) 2) Местами перегнул с кровожадностью, насилием, и т.д. P.S. Спасибо, что не сделал их врагами панков, металлистов и прочих "нехипхоперов".
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Ср янв 02, 2008 11:28 pm Заголовок сообщения: Re: Спецгруппа "Граффити BIONICLE" |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Золотой воин-9/10! Неплохая модель. Горбатый-7/10 так себе. Черный ликвидатор-8/10 гамма С У П Е Р!!! Дрэгон-8/10 промолчу. Итог Тоа-9/10 Итог врагов-7.5/10 Общий итог: 8.5/10!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Ср янв 02, 2008 11:37 pm Заголовок сообщения: Re: Спецгруппа "Граффити BIONICLE" |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
Оо. Нет ошибаешься! Общий итог: (9+7,5):2=16,5:2=8,25 8,25/10 = 4,125/5 = 4Значить оценка ЧЯТЫРИ 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Ср янв 02, 2008 11:51 pm Заголовок сообщения: Re: Спецгруппа "Граффити BIONICLE" |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
Мой общий итог: 10 умножить на 27 = 270 9 умножить на 19 = 181 8 умножить на 9 = 72 7 умножить на 2 = 14 11 умножить на 1 = 11 270+181+72+14+11=351+72+14+11=423+25=448 448:(27+19+9+2+1)=448:58=эээ... пошёл за калькулятором... *прошёл час* ...вернулся...=7,724138=7,7=7,5 7,5/10 = 3,75/5 Итоговая оценка: ЧЯТЫРИ С МИНУСИКОМ 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Пт янв 04, 2008 12:56 pm Заголовок сообщения: Re: Спецгруппа "Граффити BIONICLE" |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
old tohunga писал(а): Да ладно, ты б еще среднее геометрическое считал!  Такого не знаю, ибо я в шестом классе и у нас нет геометрии.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
hold tohunga
|
Добавлено: Пт янв 04, 2008 1:12 pm Заголовок сообщения: Re: Спецгруппа "Граффити BIONICLE" |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm Сообщения: 6743 Откуда: Откуда многие Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Среднее геометрическое не имеет к геометрии почти никакого отношения. Смотри: Среднее арифметическое 4,5 2 и 3 это 9,5/3=3,166666... А среднее геометрическое это Корень произведения той степени, сколько чисел ты перемножил, то есть для 4,5 2 и 3 это будет корень 3 степени из 4,5*2*3=27, то есть 3
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Киндер
|
Добавлено: Пт янв 04, 2008 2:27 pm Заголовок сообщения: Re: Спецгруппа "Граффити BIONICLE" |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2007 12:35 pm Сообщения: 675 Откуда: Латвия, Рига-Коро Пол:
Элементарная Сила:

|
Ируини писал(а): old tohunga писал(а): Да ладно, ты б еще среднее геометрическое считал!  Такого не знаю, ибо я в шестом классе и у нас нет геометрии. Да  ты в 6-ом Некогда бы не подумал
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Пт янв 04, 2008 2:29 pm Заголовок сообщения: Re: Спецгруппа "Граффити BIONICLE" |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ируини писал(а): Мой общий итог: 10 умножить на 27 = 270 9 умножить на 19 = 181 8 умножить на 9 = 72 7 умножить на 2 = 14 11 умножить на 1 = 11 270+181+72+14+11=351+72+14+11=423+25=448 448:(27+19+9+2+1)=448:58=эээ... пошёл за калькулятором... *прошёл час* ...вернулся...=7,724138=7,7=7,5 7,5/10 = 3,75/5 Итоговая оценка: ЧЯТЫРИ С МИНУСИКОМ  Ты мне тут про школу в каникулы не напоминай! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Пт янв 04, 2008 6:20 pm Заголовок сообщения: Re: Спецгруппа "Граффити BIONICLE" |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
|
old tohunga, спасибо за инфу. Но разве среднее арифметическое не тоже самое. Среднее арифметическое это частное суммы чилел и их кол-ва, то бишь среднее арифметическое 3, 4, 5 = (3+4+5):3=12:3=4. Разве не так? Toa Advance, да я в шестом, а ты в каком думал? DeaD_ALL, я тебе не напоминаю, я рассуждаю для себя. Если что-то не нравится - игнорируй, и не надо злиться!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|